Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дженнифер Энистон показала честные снимки без мейкапа и укладки

Пятидесятидвухлетняя голливудская звезда решила побаловать своих поклонников новыми снимками «без прикрас», опубликовав в своем Instagram несколько селфи, на коих она предстала перед фолловерами с растрепанными волосами, без малейшего намека на макияж и в банном полотенце! Особое же внимание Дженнифер обратила на свои завивающиеся по причине повышенной влажности волосы. И, надо заметить, честные фото звезды, продемонстрировавшие ее натуральную красоту, вызвали у ее поклонников неподдельный восторг – очень многие сразу же поспешили назвать ее очень естественной и просто невероятной! А вам нравится, как выглядит Дженнифер на этом снимке?

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 января 2022 года 1 1399 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дженнифер Энистон показала честные снимки без мейкапа и укладки
  Пятидесятидвухлетняя голливудская звезда решила побаловать своих поклонников новыми снимками «без прикрас», опубликовав в своем Instagram несколько селфи, на коих она предстала перед фолловерами с растрепанными волосами, без малейшего намека на макияж и в банном полотенце! Особое же внимание Дженнифер обратила на свои завивающиеся по причине повышенной влажности волосы... Читать полностью

« В Австрии вводится обязательная вакцинация от коронавируса | Певице МакSим требуется пересадка легкого »


Смотрите также:
Комментарии:

18 января 2022 года
+1  
Здесь она на мою соседку похожа

18 января 2022 года
+2  
Мне Дженнифер Энистон всегда нравилась. Очень обаятельная и позитивная. И без макияжа выглядит прекрасно!

23 января 2022 года
+1  
и мне

23 января 2022 года
 

18 января 2022 года
+3  
Не знаю,кто Дженнифер вознёс в культ,страшненькая девчонка с неказистой внешностью и однобокими ногами,таких миллионы.Единственно Энистон из очень хорошей семьи.Как её угораздило женить на себе бредового Питта.... это конечно большой вопрос.
Нормально выглядит,плюс снимок отфильтрован и лицо удачно скрыто волосами,что придаёт озорства
Дженнифер любят по той причине,что каждая среднестатистическая барышня-себя с ней сравнивает,по причине абсолютной простоты внешних данных.

18 января 2022 года
+2  
Я бы не смогла лучше ответить.
Совершенно обычная женщина.С обычной внешностью. Не обременена заботами о семье,детях... Только о себе.
Выглядит обычно. Ничего особенного....

19 января 2022 года
+2  
Ксения,спасибо
Такими неказистыми актрисами восторгаются-такие же неказистые поклонницы,ибо они себя отождествляют с ними,а значит чувствуют себя более привлекательно-успешными.Такие неприглядные девушки из глянцевого мира,как раз имеют успех у простых женщин,ввиду своей не очень привлекательной внешности.Тем более!!Энистон была замужем за Самим Бредом Питтом.Мы в этом видим огромный минус,а простые девчонки сразу же рисуют себе радужные мечты что,раз она смогла,то-я и подавно покорю принца.
У меня много знакомых мужчин и ни один из них не понимает всех этих визгов,вокруг Дженнифер Энистон,Рене Зелвегер,Блэк Лайвли,Дженнифер Лоуренс,Кейт Миддлтон и тд по списку простушек на внешность.Самые простые девушки,без намёка на эксклюзивность.

19 января 2022 года
+1  
Что можно увидеть на этом фото, что якобы привело в восторг фанатов Вижу лицо закрытое волосами и сухую кожу на шее


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить