Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Самый высокий человек в мире приезжал в Россию на поиски невесты

Самый высокий человек в мире приезжал в Россию на поиски невесты
39-летний турок по имени Султан Кесен давным-давно снискал славу самого высокого человека на планете среди всех ныне живущих в мире граждан – его рост составляет 2 метра и 51 сантиметр! А некоторое время назад Султан оформил развод со своей женой и отправился на поиски новой второй половинки в Россию! Обзавестись же именно русской невестой фермеру захотелось по той простой причине, что многие его друзья и знакомые неоднократно рассказывали ему о том, что, если русская женщина вдруг полюбит мужчину, то это однозначно навсегда, к тому же россиянки – очень хозяйственные дамы, а для Султана это тоже очень важно, ведь он является фермером, и у него всегда предостаточно разных дел. Об этом мужчина поведал на одном из недавних выпусков небезызвестного ток-шоу «Пусть говорят»! Турецкий гость желает, чтобы его будущая жена непременно оказалась светленькой, а ее рост ни в коем случае не превышал двух метров, потому что ему хочется обзавестись вместе с новой супругой сыном и дочерью, и, если рост у женщины будет весьма внушительным, дети могут вырасти тоже излишне высокими. При этом рост бывшей супруги Султана составлял «всего» лишь каких-то 175 сантиметров! Так что не исключено, что через какое-то время на просторах интернета могут появиться новости о том, что самый высокий человек в мире женился на русской красавице!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самый высокий человек в мире приезжал в Россию на поиски невесты
  39-летний турок по имени Султан Кесен давным-давно снискал славу самого высокого человека на планете среди всех ныне живущих в мире граждан – его рост составляет 2 метра и 51 сантиметр! А некоторое время назад Султан оформил развод со своей женой и отправился на поиски новой второй половинки в Россию... Читать полностью

« Роспотребнадзор начал изучать мировой опыт штрафов за отказ от вакцинации | Скончалась самая маленькая женщина в мире »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: