Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Бруклин Бекхэм запустил свое собственное кулинарное онлайн-шоу

Бруклин Бекхэм запустил свое собственное кулинарное онлайн-шоу
Бруклин, старший сын всемирно известной четы Бекхэмов, по-прежнему активно продолжает поиски себя. Не так давно он решил попробовать себя в роли фотографа, однако теперь похоже на то, что все-таки он решил отказаться от этой идеи, тем более, что на его фотоработы поступали далеко не самые лестные и совершенно не вдохновляющие на продолжение данной деятельности отзывы. Теперь же двадцатидвухлетний Бруклин всерьез увлекся кулинарией, более того, совсем недавно им было запущено собственное кулинарное онлайн-шоу, которое получило название Cookin With Brooklyn! И, между прочим, идею попробовать себя в качестве повара ему подала двадцатишестилетняя Никола Пельтц, то есть идейным вдохновителем Бруклина стала его невеста! Дело в том, что в период изоляции эта парочка очень много времени проводила дома, где молодой человек и начал оттачивать свои кулинарные навыки. Первый сезон шоу Бруклина должен включить в себя восемь эпизодов, и в каждом из них он будет готовить разные вкусности в компании известных шеф-поваров. Кстати, в самом первом выпуске стряпню Бруклина уже оценили по достоинству его младший брат Ромео, а также брат его возлюбленной Зак!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 декабря 2021 года 1 1374 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бруклин Бекхэм запустил свое собственное кулинарное онлайн-шоу
  Бруклин, старший сын всемирно известной четы Бекхэмов, по-прежнему активно продолжает поиски себя. Не так давно он решил попробовать себя в роли фотографа, однако теперь похоже на то, что все-таки он решил отказаться от этой идеи, тем более, что на его фотоработы поступали далеко не самые лестные и совершенно не вдохновляющие на продолжение данной деятельности отзывы... Читать полностью

« Ксения Собчак посетовала на то, что в России очень много глупых и необразованных людей | Арнольд Шварценеггер оформил официальный развод с Марией Шрайвер »


Смотрите также:
Комментарии:

19 декабря 2021 года
+1  
Молодчина!! Хоть папа наверное не очень доволен, что мальчик не выбрал футбол, а кухню. Зато у него получилось и кто-то даже ценит его стряпню!!!

21 декабря 2021 года
 
В кого же Бруклин такой неинтересный Конечно Виктория далеко не красавица,но хотя бы Девид красавчик,совсем серенький Бруклин.
Чем бы дитя не тешилось в кулинарию обычно ударяются не очень способные люди,которые считают приготовление еды самым простым занятием.Тем более чета Бекхэмов может оплатить любые увлечения своим детям.
Надо будет посмотреть,что Бруклин будет готовить


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить