Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Жена Григория Лепса подала документы на развод

Жена Григория Лепса подала документы на развод
Спустя двадцать лет вполне успешного и благополучного брака семейный корабль Григория Лепса и его жены Анны Шаплыковой все-таки дал трещину, однако ради общих детей супруги все равно расстаются на мирной ноте! Никаких интриг они плести не желают и не планируют, кроме того, бессмысленно ожидать с их стороны и громкого раздела имущества либо публичного выяснения отношений – двадцатого декабря Григорий и Анна встретятся в суде исключительно с целью расставить все точки над i и уладить все необходимые формальности. Кстати, все касающиеся их совместных детей вопросы (а детей у этой пары трое – дочки Ева и Николь, а также сын Иван) они тоже собираются урегулировать бесконфликтно! А вот о причинах их развода пока что никто ничего не знает, правда, особенно внимательные интернет-пользователи все же подметили, что в последнее время Анна не отказывала себе в удовольствии размещать публикации с рассуждениями о переоценке ценностей!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 декабря 2021 года 1 951 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Жена Григория Лепса подала документы на развод
  Спустя двадцать лет вполне успешного и благополучного брака семейный корабль Григория Лепса и его жены Анны Шаплыковой все-таки дал трещину, однако ради общих детей супруги все равно расстаются на мирной ноте... Читать полностью

« В одной из своих новых песен Граймс озвучила причину разрыва с Илоном Маском | Директор Элджея подтвердил планы рэпера покинуть Россию »


Смотрите также:
Комментарии:

12 декабря 2021 года
+1  
С разводом этой пары всё не так просто,как может показаться.На мой взгляд,такой стремительный разрыв брака может нести фиктивный характер.
Затеялось бракоразводное производство по имущественной причине из-за налоговой.Лепс вроде,как слегка обанкротился в прошлом году,что-то потерял,а где-то и заработал сверх меры.
Певец конечно увлекащийся малый,но с расторжением отношений всё не так просто,как может показаться.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить