Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым

Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым
Слухи о расставании Ксении и Курбана достаточно активно гуляют по сети уже на протяжении нескольких недель, однако, если раньше это были всего лишь слухи, то теперь стало известно о том, что телеведущая действительно решилась подать на развод! Что же касается причин, то не исключено, что ими снова стали измены сорокалетнего Курбана – в последнее время он был неоднократно замечен в компании других девушек! Да и раньше он тоже грешил изменами – Ксения планировала развестись с неверным супругом еще несколько лет назад, однако тогда она все-таки нашла в себе силы простить Курбана, и супругам удалось сохранить семью. Пока что ни сама Ксения, ни Курбан не дают абсолютно никаких комментариев относительно предстоящего развода – Курбан периодически весело проводит время с их общей пятилетней дочкой Теоной, а телеведущая регулярно публикует видеоролики и фотографии со своей работы. Что же касается поклонников этой пары, то многие из них до сих пор не утрачивают надежды на то, что супруги помирятся и в этот раз, ведь очень многие считают их одной из самых красивых пар!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым
  Слухи о расставании Ксении и Курбана достаточно активно гуляют по сети уже на протяжении нескольких недель, однако, если раньше это были всего лишь слухи, то теперь стало известно о том, что телеведущая действительно решилась подать на развод... Читать полностью

« После разлуки с Дженнифер Лопес Алекс Родригез сблизился с экс-возлюбленной Бена Аффлека | Петр Мамонов находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить