Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Американские ученые изобрели средство от коронавируса в виде жевательной резинки

Американские ученые изобрели средство от коронавируса в виде жевательной резинки
Необычная жвачка наделена способностью к нейтрализации злополучного вируса прямо в слюне! А разработали сию интересную новинку ученые из Пенсильванского университета в сотрудничестве с представителями некоторых других организаций США, и, надо заметить, они убеждены в том, что с помощью данного изобретения не составит особого труда ограничить дальнейшее распространение коронавируса! Опыты, проведенные ими на образцах слюны, полученных от пациентов с подтвержденным коронавирусом, позволили установить, что «антивирусная» жевательная резинка позволяет снизить почти до необнаружимого уровень вирусной РНК в слюне, так что теперь исследователи планируют добиться получения соответствующего разрешения на проведение всех необходимых клинических испытаний прогрессивной новинки. Впрочем, не отстают от американских и российские исследователи – в 48-м Центральном научно-исследовательском институте Минобороны уже полным ходом идет разработка вакцины в виде пастилы и жевательных таблеток!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 декабря 2021 года 2 918 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Американские ученые изобрели средство от коронавируса в виде жевательной резинки
  Необычная жвачка наделена способностью к нейтрализации злополучного вируса прямо в слюне! А разработали сию интересную новинку ученые из Пенсильванского университета в сотрудничестве с представителями некоторых других организаций США, и, надо заметить, они убеждены в том, что с помощью данного изобретения не составит особого труда ограничить дальнейшее распространение коронавируса... Читать полностью

« Паулина Андреева не на шутку удивила поклонников своим новым образом | Данила Козловский и Оксана Акиньшина перестали скрывать свои отношения »


Смотрите также:
Комментарии:

9 декабря 2021 года
 
Тоже бесплатно

9 декабря 2021 года
 
Ага
, но только сразу после ревакцинации

9 декабря 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить