Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ученые выявили первую продемонстрировавшую устойчивость к антителам мутацию коронавируса

Ученые выявили первую продемонстрировавшую устойчивость к антителам мутацию коронавируса
В журнале Nature появилась подкрепленная соответствующими тестами информация о недавнем исследовании американских ученых – оказывается, исследователям удалось выявить у COVID-19 совершенно новую мутацию, которая наделяет коронавирус поистине удивительной способностью не только весьма благополучно «прятаться» от антител, но и оставаться долгое время в организме абсолютно незамеченным! Некоторые варианты выявленной мутации позволяют коварному вирусу увернуться лишь от определенной части антител, но при этом имеется и одна такая мутация, которая дает ему возможность избегать всех антител без исключения, и особенно широко эта мутация распространена на просторах Дании и Нидерландов! Остальные же разновидности выявленной мутации уже начали активно распространяться по всему земному шару, так что не стоит утрачивать бдительность!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 декабря 2020 года 1 366 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ученые выявили первую продемонстрировавшую устойчивость к антителам мутацию коронавируса
  В журнале Nature появилась подкрепленная соответствующими тестами информация о недавнем исследовании американских ученых – оказывается, исследователям удалось выявить у COVID-19 совершенно новую мутацию, которая наделяет коронавирус поистине удивительной способностью не только весьма благополучно «прятаться» от антител, но и оставаться долгое время в организме абсолютно незамеченным... Читать полностью

« Евгений Петросян обзавелся новой молоденькой помощницей | Неудачное падение Ларисы Голубкиной привело к перелому шейки бедра »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2020 года
+2  
Что же это за гад такой?!

Olik01 (автор поста)
7 декабря 2020 года
+1  
Да уж, паскудство просто невероятное...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить