Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дэвид Бекхэм – официальный амбассадор Катара!

Дэвид Бекхэм – официальный амбассадор Катара!
Всемирно известный футболист заключил недавно одну из крупнейших за всю свою жизнь сделок с действительно ошеломительной суммой контракта! Оказывается, теперь бывший капитан сборной Англии получит статус глобального амбассадора Чемпионата мира по футболу, намеченного в катарской Дохе на период с 21 ноября по 18 декабря следующего, 2022 года! Однако и к своим обязанностям посла в целом, и к продвижению Чемпионата мира Дэвид должен приступить уже в этом месяце! Что же касается суммы его контракта, то она составит пятнадцать миллионов фунтов стерлингов в год, при этом в статусе глобального посла Катара футболист будет пребывать на протяжении ближайших десяти лет, то есть общая сумма сделки будет равна в данном случае ста пятидесяти миллионам фунтов стерлингов! В прошлом месяце Дэвид уже прилетал в Доху на неделю – он провел там несколько встреч с высокопоставленными лицами, а также побывал на уже отстроенных стадионах. И, между прочим, одними только лишь футбольными вопросами спортсмен, когда-то уже взаимодействовавший с катарцами во время своего выступления за Paris Saint-Germain, ограничиваться не станет – в число его обязанностей входит еще и продвижение на мировом уровне культуры и туризма Катара!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 ноября 2021 года 1 890 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дэвид Бекхэм – официальный амбассадор Катара!
  Всемирно известный футболист заключил недавно одну из крупнейших за всю свою жизнь сделок с действительно ошеломительной суммой контракта! Оказывается, теперь бывший капитан сборной Англии получит статус глобального амбассадора Чемпионата мира по футболу, намеченного в катарской Дохе на период с 21 ноября по 18 декабря следующего, 2022 года... Читать полностью

« Через три месяца после смерти солиста «Хора Турецкого» у его вдовы родилась дочь | Влад Соколовский скоро снова станет отцом »


Смотрите также:
Комментарии:

4 ноября 2021 года
+1  
Достойный выбор, Бэкхэм был (или до сих пор является) послом доброй воли ЮНИСЕФ , известен миллионам людей!!!

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить