Опубликовала nika2706 в группе Уход за кожей

Тающий лосьон для снятия макияжа Solange, мой отзыв

Тающий лосьон для снятия макияжа Solange, мой отзыв
Сейчас зима в самом разгаре, а это значит, что моя кожа испытывает сильный стресс. То холодно, то ветер, то снег в лицо. Чем ближе весна, тем моя кожа становится все суше и суше Уже не знаю, чем смазывать лицо, чтобы предотвратить этот процесс. Решила, что умываться в этот период не стоит, и купила себе средство для снятия макияжа – тающий лосьон Соланж.

Увидела его в первый раз у своей подруги, и именно она подарила мне бутылочку лосьона. Первое, что понравилось, это аромат! Пахнет очень нежно и свежо. Улетучивается запах довольно быстро и не чувствуешь себя цветочной клумбой, как после использования некоторых средств.

Использовать лосьон достаточно удобно. Туба довольно большая, устойчивая. Крышечка откидывается. Лосьон выдавливается, и применять при этом силу не требуется. Но поскольку лосьон не жидкий, используется экономно.
Снимает макияж лосьон на 5. Я выдавливаю немного средства на ватный диск и сначала наношу его на лицо. А затем протираю вторым ватным диском. Весь макияж остается на ватке! Стирается тушь, пудра, тени. Кроме того, кожа хорошо освежается. Я прямо чувствую, как она разглаживается. Кроме того, есть успокоительный эффект от использования лосьона. Т. е. если кожа воспалена или покраснела, раздражение мгновенно проходит после использования. При этом не образуется пленка и не появляется блеск. Нет пощипывания и аллергии на составляющие средства (а у меня такое часто случается).

В составе тающего лосьона много полезных ингредиентов - масло соевое, масло касторовое макадамия. И вообще много всего натурального. На упаковке средства особо написано, что в нем не содержится никаких вредных веществ. Лично меня такая забота о моем здоровье очень трогает. А еще недавно использовала этот лосьон на личике ребенка. На Новый год пришлось рисовать маску кошки на лице ребенка, а потом возникла проблема со снятием. Попробуйте помыть маленького ребенка мылом! Тающий лосьон всю эту краску снял! А я довольна, что средство было использовано гиппоаллергенное и все прошло безболезненно.

Цена приемлемая, около 250 руб.
Производит Россия.
Пользуюсь второй месяц. Однозначно рекомендую!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
nika2706
11 января 2015 года 1 1124 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тающий лосьон для снятия макияжа Solange, мой отзыв
  Сейчас зима в самом разгаре, а это значит, что моя кожа испытывает сильный стресс. То холодно, то ветер, то снег в лицо. Чем ближе весна, тем моя кожа становится все суше и суше Уже не знаю, чем смазывать лицо, чтобы предотвратить этот процесс. Решила, что умываться в этот период не стоит, и купила себе средство для снятия макияжа – тающий лосьон Соланж... Читать полностью

« Супер маска-крем для лица и шеи. | Антидот для красавицы »


Смотрите также:
Комментарии:

11 января 2015 года
 
где покупали?

nika2706 (автор поста)
11 января 2015 года
 
Подруга подарила А она вроде заказывала где-то.

11 января 2015 года
 
Посмотрела состав этих средств в инете и взгрустнулось . Написано, что средства содержат отвары. Неоднократно читала, что магазинные средства не могут содержать отвары растений, т.к. они (отвары) долго не хранятся. Другое дело - вытяжки. Это просто рекламный ход. Сразу насторожило. Печалька.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев