Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Бритни Спирс скоро выйдет замуж

Бритни Спирс скоро выйдет замуж
Популярная певица похвасталась перед своими многочисленными подписчиками колечком с внушительных размеров бриллиантом, признавшись, что она до сих пор никак не может поверить собственному счастью! Естественно, избранником Бритни и дарителем кольца стал ее давний возлюбленный Сэм Асгари – именно он поддерживал звезду во все самые сложные периоды ее жизни! Теперь же Сэм с Бритни решили, что они хотят, могут и готовы провести вместе всю оставшуюся жизнь! Ранее суровый отец певицы категорически запрещал ей выходить замуж, однако теперь, когда у нее наконец-то получилось избавиться от гнета его опеки, артистка решила всерьез заняться устройством своей личной жизни. Примечательно, что поначалу мало кому верилось в искренность чувств фитнес-тренера и манекенщика, но с годами Сэму все же удалось доказать, что он действительно любит Бритни и имеет в отношении своей дамы сердца только самые серьезные намерения! Что же касается даты свадьбы, то она пока что озвучена не была!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
13 сентября 2021 года 1 1069 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бритни Спирс скоро выйдет замуж
  Популярная певица похвасталась перед своими многочисленными подписчиками колечком с внушительных размеров бриллиантом, признавшись, что она до сих пор никак не может поверить собственному счастью! Естественно, избранником Бритни и дарителем кольца стал ее давний возлюбленный Сэм Асгари – именно он поддерживал звезду во все самые сложные периоды ее жизни... Читать полностью

« В практически полностью привитой Монголии зафиксирована серьезная вспышка коронавируса | Ольга Бузова решилась взять под опеку беременную поклонницу »


Смотрите также:
Комментарии:

15 сентября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить