Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Певица Манижа скоро выйдет замуж

Певица Манижа скоро выйдет замуж
Манижа и режиссер Ладо Кватания наконец-то приняли крайне важное для них обоих решение создать семью! Помолвка влюбленных состоялась еще летом, правда, широкой публике Манижа и Ладо решили сообщить об этом лишь сейчас. А о том, что они начали встречаться, поклонники творческих личностей узнали еще весной – режиссер отправился тогда в Нидерланды с целью поддержать свою любимую на «Евровидении». И, между прочим, именно он и ставил номер Манижи на теперь уже хорошо всем известную песню Russian Woman! Тем не менее, невзирая на то, что Манижу и Ладо регулярно видели вдвоем на различных мероприятиях, они все равно старались никоим образом не афишировать факт своих отношений – только на днях в аккаунте певицы появилось сделанное еще летом фото с лаконичной подписью: «Я сказала да»! А вот о грядущей свадебной церемонии пока что и вовсе нет совершенно никакой информации, но поклонники Манижи полагают, что она все-таки состоится в летний период, когда, по их мнению, большинство коронавирусных ограничений будет заметно ослаблено!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 ноября 2021 года 1 1122 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Певица Манижа скоро выйдет замуж
  Манижа и режиссер Ладо Кватания наконец-то приняли крайне важное для них обоих решение создать семью! Помолвка влюбленных состоялась еще летом, правда, широкой публике Манижа и Ладо решили сообщить об этом лишь сейчас. А о том, что они начали встречаться, поклонники творческих личностей узнали еще весной – режиссер отправился тогда в Нидерланды с целью поддержать свою любимую на «Евровидении»... Читать полностью

« Истинной причиной смерти Кристины Асмаловской оказался вовсе не коронавирус | Билл Гейтс предупредил о вероятности терактов с использованием биологического оружия »


Смотрите также:
Комментарии:

19 ноября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить