Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

За распространение коронавируса вьетнамцу дали пять лет тюрьмы

За распространение коронавируса вьетнамцу дали пять лет тюрьмы
Двадцативосьмилетний гражданин Вьетнама по имени Ле Ван Три был приговорен вьетнамским судом к штрафу в размере восьмисот восьмидесяти долларов, а также к пяти годам тюрьмы за грубое нарушение коронавирусных ограничений, повлекшее за собой заражение опасной инфекцией восьми человек, более того, один из заразившихся граждан впоследствии скончался! Мужчину признали виновным в «передаче опасных инфекционных заболеваний». В начале июля он приехал из Хошимина в свою родную провинцию Камау, где ему предстояло пройти карантин продолжительностью в двадцать один день, вот только соблюдать правила изоляции Ле Ван Три не посчитал нужным, кроме того, заполняя обязательную декларацию, он предоставил ложные сведения о своих последних путешествиях. И к тому моменту, когда у него был выявлен коронавирус, он уже успел заразить им не только членов своей семьи, но еще и некоторых работников соццентра!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 сентября 2021 года 1 902 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru За распространение коронавируса вьетнамцу дали пять лет тюрьмы
  Двадцативосьмилетний гражданин Вьетнама по имени Ле Ван Три был приговорен вьетнамским судом к штрафу в размере восьмисот восьмидесяти долларов, а также к пяти годам тюрьмы за грубое нарушение коронавирусных ограничений, повлекшее за собой заражение опасной инфекцией восьми человек, более того, один из заразившихся граждан впоследствии скончался... Читать полностью

« Внук Андрея Миронова стал частью труппы «Ленкома» | Лили Коллинз стала законной супругой Чарли Макдауэлла »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2021 года
 
круто

11 сентября 2021 года
 
Сын учится в колледже (Питер). Одна одногруппница пришла в прошлую субботу с короной, и всем сказала, что специально пришла, чтобы все остальные тоже болели. В итоге 4 человека на больничном.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить