Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Анджелины Джоли появился Instagram-аккаунт

У Анджелины Джоли появился Instagram-аккаунт
Анджелина Джоли – не только успешная актриса, помимо всего прочего, она еще является и послом доброй воли ООН! И именно поэтому у нее совсем недавно появился собственный Instagram-аккаунт – 46-летняя Энджи зарегистрировалась в популярной соцсети вовсе не для того, чтобы посвящать миллионы фанатов в детали своей личной жизни, а исключительно в благотворительных целях! Меньше чем за сутки у актрисы набралось почти пять миллионов подписчиков, и их количество продолжает расти и по сей день! И самый первый пост звезда посвятила жителям Афганистана, пояснив, что данный аккаунт как раз и был создан ею только для того, чтобы поддерживать афганцев и давать им возможность высказаться. А так как теперь жители захваченной талибами страны постепенно утрачивают возможность свободного общения в соцсетях вместе со способностью беспрепятственно озвучивать свою позицию и выражать свои мысли, актриса решила начать делиться у себя в Instagram голосами и историями людей, которые борются за свои основные права человека. Более того, Анджелина призывает всех остальных граждан тоже не оставлять без внимания данную проблему, а постепенно начинать следовать ее примеру! Ну а со своей стороны она пообещала продолжать заниматься поиском способов помочь в одночасье ставшему бесправным населению Афганистана!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 сентября 2021 года 1 686 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Анджелины Джоли появился Instagram-аккаунт
  Анджелина Джоли – не только успешная актриса, помимо всего прочего, она еще является и послом доброй воли ООН! И именно поэтому у нее совсем недавно появился собственный Instagram-аккаунт – 46-летняя Энджи зарегистрировалась в популярной соцсети вовсе не для того, чтобы посвящать миллионы фанатов в детали своей личной жизни, а исключительно в благотворительных целях... Читать полностью

« Кайли Дженнер и Трэвис Скотт скоро снова станут родителями | Агата Муцениеце похвасталась полным отказом от алкоголя »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: