Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они не моют детей ежедневно

Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они не моют детей ежедневно
У звезд подрастают двое детей – четырехлетний сын Димитрий и шестилетняя дочка Уайетт, и Эштон с Милой издавна славятся настолько жесткими традициями воспитания, что иной раз эти традиции просто повергают окружающих в шок! Однако, как показывает практика, строгость в данной семье соблюдается далеко не во всем – совсем недавно супруги признались, что они совершенно не настаивают на ежедневных водных процедурах для своих детей, да и раньше тоже никогда на них не настаивали! Более того, ежедневный душ не практикуют и они сами, мотивируя это тем, что они считают мытье целесообразным лишь в том случае, когда грязь на теле станет заметной! Как выяснилось, Мила, детство которой прошло в небольшом украинском городке Черновцы, росла в таких условиях, в коих горячая вода была редкостью, в результате чего она привыкла мыться нечасто. Да и Эштон, между прочим, тоже отродясь не был фанатом каких бы то ни было водных процедур – он признается, что моет каждый день лишь «важные органы», а также подмышки и свое лицо после тренировок с целью выведения из кожи всей скопившейся соли. Конечно же, очень многие пользователи сети были шокированы подобными откровениями и не стали воздерживаться от весьма едких комментариев – кто-то даже обозвал эту семью «семьей вонючек»! Тем не менее, сами Мила с Эштоном, а также их отпрыски чувствуют себя весьма неплохо и при таком режиме мытья!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 августа 2021 года 1 420 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они не моют детей ежедневно
  У звезд подрастают двое детей – четырехлетний сын Димитрий и шестилетняя дочка Уайетт, и Эштон с Милой издавна славятся настолько жесткими традициями воспитания, что иной раз эти традиции просто повергают окружающих в шок... Читать полностью

« Лариса Гузеева является противницей тренда на «натуральную красоту» | Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить