Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ольга Бузова призналась, что родители лишили ее детства

Ольга Бузова призналась, что родители лишили ее детства
С тем, что Ольга Бузова невероятно трудолюбива, не могут поспорить даже те, кому она совсем не нравится – всем, что сейчас у нее есть, она обязана исключительно самой себе и своей трудоспособности, ведь практически все свое время Ольга целиком и полностью посвящает продвижению своих амбициозных проектов! И Ольга честно признается, что всему этому ее научили родители – они отправили дочку учиться, когда той было всего пять лет, хотя у нее в запасе было еще целых два года. То есть, по мнению Ольги, родители фактически лишили ее детства. А когда девушке исполнилось четырнадцать, они заявили ей, что, если она хочет носить красивые вещи, то пусть идет и сама на них зарабатывает. Зато теперь мама Ольги нередко сетует, что ей хочется, чтобы ее дочку носили на руках, а она все делает сама! Но теперь уже и сама Ольга понимает, что лучше нее самой ее никто не сможет обеспечить. Кстати, когда-то ее родители были категорически против того, чтобы их дочь связывалась с шоу-бизнесом, однако теперь они стараются во всем ее поддерживать!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 ноября 2018 года 1 714 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ольга Бузова призналась, что родители лишили ее детства
  С тем, что Ольга Бузова невероятно трудолюбива, не могут поспорить даже те, кому она совсем не нравится – всем, что сейчас у нее есть, она обязана исключительно самой себе и своей трудоспособности, ведь практически все свое время Ольга целиком и полностью посвящает продвижению своих амбициозных проектов... Читать полностью

« Анастасия Волочкова обвиняет мать в разрушенной личной жизни | Алекс Смерфит планирует жениться на шведской модели »


Смотрите также:
Комментарии:

6 ноября 2018 года
+1  
А с чего она тогда такая амбициозная трудоголик = родители вложили и воспитали. Чтоб дочь носили на руках, она должна позволять себе хотя бы расслабляться, а эта пашит, что ее носить то?

Olik01 (автор поста)
6 ноября 2018 года
 

16 августа 2019 года
+1  
приборов на столе не за много

Olik01 (автор поста)
17 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить