Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Глафира Тарханова завершила свою работу в театре «Сатирикон»

Глафира Тарханова завершила свою работу в театре «Сатирикон»
Не так давно тридцатисемилетняя актриса совершенно неожиданно уволилась из театра, в котором она достаточно успешно проработала целых два десятка лет! Ушла Глафира тихо, без эпатажа и скандалов, искренне поблагодарив за долгосрочное и весьма продуктивное сотрудничество как всех своих коллег, так и своих педагогов. Что же касается причины ее ухода, то ее актриса озвучивать не стала – Глафира только подметила, что решение об уходе из «Сатирикона» далось ей крайне непросто. А еще она заверила, что ее уход из государственного театра совершенно не значит, что она уходит и из профессии в целом – Глафира по-прежнему продолжает достаточно активно сниматься в кино, телефильмах и самых разнообразных коммерческих проектах, более того, она всегда готова к рассмотрению новых предложений! Но больше всего она сейчас находится в ожидании некоего особенного творчества!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 августа 2021 года 1 291 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Глафира Тарханова завершила свою работу в театре «Сатирикон»
  Не так давно тридцатисемилетняя актриса совершенно неожиданно уволилась из театра, в котором она достаточно успешно проработала целых два десятка лет! Ушла Глафира тихо, без эпатажа и скандалов, искренне поблагодарив за долгосрочное и весьма продуктивное сотрудничество как всех своих коллег, так и своих педагогов... Читать полностью

« Исследователи отыскали способную выжить в случае краха цивилизации страну | У переболевших коронавирусом людей все чаще и чаще выявляется необратимое снижение интеллекта »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: