Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Почему мужчинам нравятся неухоженные женщины?

Почему мужчинам нравятся неухоженные женщины?
Прочитала статью с интригующим названием: почему мужчине лучше с неухоженной женщиной. Аргументы потрясают.

Аргумент первый. С ней не надо казаться лучше, чем ты есть. Не надо врать по поводу своих перспектив и зарплаты, втягивать живот, ходить на спорт и скрывать недостатки характера. На любое ее возражение можно выдвинуть контраргумент: а ты себя-то в зеркало видела? Чаще всего неухоженная женщина обладает еще низкой самооценкой и сильными комплексами, поэтому настаивать на своем она не будет.

Аргумент второй. Неухоженную женщину, скорее всего, не будут пытаться увести. У нее не будет многочисленных поклонников, постоянно сражающихся за ее внимание. А значит, риск измены минимален, и муж тем более может расслабиться – все равно она от него теперь никуда не денется.

Аргумент третий. У неухоженной женщины всегда меньше требований. Красотки смотрят на то, добился ли мужчина успеха, сколько он зарабатывает, дарит ли хорошие подарки. Женщина скромной внешности, по мнению автора, ни в чем этом не нуждается. Мужчина для нее – уже сам по себе подарок. Любой мужчина, лишь бы был.

Аргумент четвертый. Она ничего из себя не строит. В смысле, не относится к себе слишком серьезно. Не пытается играть пафосные роли, не требует лучшего, не замахивается на большее, не желает перманентно улучшать свою жизнь.

Аргумент пятый. Не требует финансовых вложений в красоту. Красивые женщины, они знаете, какие коварные. Мало того, что всю свою зарплату тратят на себя, так еще и до мужской зарплаты пытаются добраться. То ли дело неухоженная женщина. На маникюр она не ходит, много одежды не покупает, косметологическими манипуляциями не грешит. На что ей деньги?

Обидно, что такой мужчина, влезая в жизнь какой-нибудь «серой мышки», тратит ее время и душевные ресурсы. Ведь она могла встретить другого мужчину, который искренне бы ее полюбил и счел красивой и достойной самого лучшего, как Петросян свою новую музу. А не лежал капризным барином на диване, радуясь, что от него ничего не требуют, и раздувая комплексы.

Мне кажется, такие мужчины-потребители еще хуже агрессивных мечтателей, требующих себе 19-летних девственных супермоделей. Встречали таких в жизни?

Эту статью я, Ivetta, нашла на сайте МИРТЕСЕН. По-моему, такие мужчины - моральные уроды!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
21 июля 2021 года 1542 56 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Почему мужчинам нравятся неухоженные женщины?
  Прочитала статью с интригующим названием: почему мужчине лучше с неухоженной женщиной. Аргументы потрясают.
Аргумент первый. С ней не надо казаться лучше, чем ты есть. Не надо врать по поводу своих перспектив и зарплаты, втягивать живот, ходить на спорт и скрывать недостатки характера. На любое ее возражение можно выдвинуть контраргумент: а ты себя-то в зеркало видела... Читать полностью

« Напитки для представителей знаков Зодиака | Думала – мелодрама… »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июля 2021 года
+2  
Ivetta-52 пишет:
такие мужчины - моральные уроды
Самые натуральные!

Ivetta-52 (автор поста)
22 июля 2021 года
+3  

22 июля 2021 года
+1  

22 июля 2021 года
+6  
Эти мужчины самоутверждаются за счёт таких женщин. Видимо, у самих комплексов выше крыши, и давят морально тех, кто слабее.

Ivetta-52 (автор поста)
22 июля 2021 года
+2  
Изабелла3175 пишет:
самоутверждаются
Однозначно!

22 июля 2021 года
+1  
По-моему, такие мужчины - моральные уроды!
полностью согласна

Ivetta-52 (автор поста)
22 июля 2021 года
+1  

22 июля 2021 года
+2  
А мне больше кажется, что это просто такой тип мужчин. Они и с ухоженной так сея вести будут, только находя другие способы манипуляций. С другой стороны, многие женщины (не все, но таких я встречала много), выйдя замуж начинают на себя "забивать". Из разряда "в сальном халате и бигудях". Вроде как главную цель выполнила - охамутала и замуж вышла. А мужчина и вместе постепенно начинает деградировать

Ivetta-52 (автор поста)
22 июля 2021 года
+1  
Kropacheva A пишет:
"забивать"
Сначала просто не успевают все делать! А потом привыкают, что так выглядят. Отец как-то зашел в гости к людям, которые после 40 взяли малышку из детдома, так сказал, что у них даже мочой в доме пахнет: не справляются с непривычки со всеми делами!

26 июля 2021 года
 
Ivetta-52 пишет:
Сначала просто не успевают все делать!
Привести в порядок себя сутра не занимает много времени и сил. Но вот если нет желания, то это уже другое

22 июля 2021 года
+2  
А причём тут вообще мужчины?
Женщина должна любить себя и нравиться себе! Тогда и окружающие будут это понимать.
А мужчины практически все эгоисты ! И думают лишь о своём комфорте.
Но с неухоженной женой им тоже неприятно находиться рядом.
Для меня нет понятия "неухоженная"--- есть лентяйка ,неряха , плохая хозяйка... Ещё бывает --- отсутствие вкуса и стиля,но при желании,это можно исправить.

Ivetta-52 (автор поста)
22 июля 2021 года
+3  
Alouisa пишет:
все эгоисты

Alouisa пишет:
лентяйка ,неряха
Она может быть неплохой хозяйкой, просто без косметики и прически, когда все запущено!
Моя приятельница недавно рассталась с мужчиной после 7 лет отношений. Ей 53 года, умница и красавица! Он ей стал говорить, что она много тратит на себя! А она сама вяжет (бесподобно), шьет все, вплоть до пальто, делает себе ногти с гель-лаком (купила сушку), красит сама волосы, умудряется покупать на сайтах все с бешеной скидкой...И работает на 1,5 ставки! Она все ему это сказала и выперла его. Он уехал, и теперь просит прощения по телефону! А она говорит, что рада: оказалось, много денег уходило на еду, он кушал хорошо! И сейчас она балдеет: у нее с деньгами проблем нет! А он, наверное, почувствовал разницу! Она же еще и отличная хозяйка! Дочка у нее взрослая, живет отдельно.

22 июля 2021 года
+3  
Я,кстати, знаю некоторых ,у кого в доме музейная чистота и порядок,но какой ценой....((( На себя времени и сил уже нет.
Считаю,что во всём нужна мера,а лишний фанатизм только мешает жить.Нельзя всю себя посвящать другим или только работе,или мужу с детьми. В итоге никто не оценит!
Если дома чисто и уютно,но на жену тошно смотреть,то кому от этого хорошо?
Или наоборот,--- она как кукла, всё при ней, красиво, модно....но в доме как после тифона.... всё вверх дном. Как это терпеть?.

Ivetta-52 (автор поста)
23 июля 2021 года
+2  
Alouisa пишет:
лишний фанатизм

Еще древние греки говорили: "Нужна надлежащая мера во всем!"

23 июля 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa

23 июля 2021 года
+2  
Считаю,что во всём нужна мера

23 июля 2021 года
+2  
Как говорят мудрые: "Если женщина выше мужчины по развитию, то она его подтянет до себя, а если ниже- то мужчина с ней опуститься до ее уровня". Конечно, лучше лежать на диване и говорить, ах какой я несчастный, все у меня плохо. Я не понимаю таких женщин, да лучше быть одной, чем кое с кем

Ivetta-52 (автор поста)
23 июля 2021 года
+1  

24 июля 2021 года
+2  
Ivetta-52 пишет:
По-моему, такие мужчины - моральные уроды!
о да бывают такие павлины.. да простит меня птица

24 июля 2021 года
+2  
Да,приведённые в статье аргументы все реальны,недаром же существует выражение:"Красивая жена-чужая жена!".Уверенные в себе мужчины всегда выберут в спутницы-роскошную,сексапильную,манкую барышню,чтоб все завидовали и естественно желали её себе.
Неуверенный красавчик привыкший быть"центром вселенной"всегда будет склоняться в сторону женщин необладающих яркими внешними данными,ещё лучше РСП,которая типа должна быть счастлива,что на неё обиженную жизнью обратил внимание,такой мущина настоящий полковник.
Но,не только интересные,внешне мужчины обладают рядом трусливых комплексов,чаще некрасивые упрямцы,возомнившие себя"пупомземли",будут стремиться к страшненьки девушкам,чтоб на них отачивать свою!!мужскую стервозность.
По моим наблюдениям так называемых"серых мышек"предпочтут по совсем другой причине,а именно:не очень яркие барышни,которые лишенны комплексов-очень хороши в постели и в отличии от красоток во время секса не зацикливаются на своих недостатках и несовершенствах тела,они не позируют во время любовных утех и всегда готовы к смелым экспериментам.
Сл.моё наблюдение:неухоженные,некрасивые барышни,куда поболее склонны к изменам и ныряют в чужие койки намного чаще эталонных красавиц.Так,что приведённая мною пословица,чаще всего не имеет ничёго общего с реалиями.
Сосед глядя на меня всегда повторяет свою мантру:"Сабринн,мне такая кукла,как ты не нужна.Это же скока на тебя денег и сил нада тратить,У меня,вон Наташенция и много не требует и моя полностью..."Какое заблуждение его страшненькая жена в уродливых одеждах,как только самоуверенный муж-петух за порог тут же запускает к себе любовника.Зато на неё денег тратить не нужно
Тема очень интересная спасибо

Ivetta-52 (автор поста)
24 июля 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
Наташенция
Капец! Я живу всю жизнь в частном доме и далека от похождений барышень! Но иногда удивлялась, когда в стенах вуза узнавала, что страшненькие женщины гуляют, как хотят, а красавицы сидят ровно!

25 июля 2021 года
+2  
Так в том-то и дело,что красотки более чисты помыслами и редко изменяют,чего нельзя сказать о страшненьких барышнях.
Это жизнь

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+2  
А мужчины думают, что красотки будут изменять!

25 июля 2021 года
+2  
Мужчины так же глупы,как и женщины Барышни тоже наивно полагают,что только горячие красавцы склонны к левым походам,а на деле выясняется,что забитый жизнью слесарь/охранник/таксист с неказистой внешностью-окажется любвеобильным мачо,меняющим женщин,как....стик в айкосе

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+2  

25 июля 2021 года
+2  
Женщины требуют зарплату.. аха-ха-х

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+2  
юбочка-Юля пишет:
требуют
Если женщины ничего не будут требовать, мужчины и шевелиться не будут! Смотрела фильм, где муж не работал, с женой - грызня, так мальчик хотел сподвигнуть отца на поиски работы и написал письмо, в котором угрозы, что банк заберет квартиру за долги. Что сделал мужчина? Он взял ружье и объявил жену и сына заложниками, потребовав 350 тысяч рублей! Испугался, но не пошел искать работу! Хотел выплатить долг банку и пойти в тюрьму!

25 июля 2021 года
+2  
Дааа.... история из жизни.
Мой муж даже незнает PINов своих картЯ конечно транжира,тот ещё мот но,мы оба такие и всё равно все финансовые вопросы решаю-Я.
Если мужчина незадаётся определёнными целями,то,как правило большие деньги ему не нужны.Женщина,если она обладает хитростью,всегда способна мотивировать своего спутника на подвиги.

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
мотивировать
Это точно! Мужчин надо мотивировать, если они сами не покорители вершин! Они тоже - разные бывают!

25 июля 2021 года
+2  
Конечно сильная мотивация отличный помошник в семейном быту
Для меня вообще странно,если мужчина не хочет/не умеет зарабатывать деньги,на то и сильный пол,чтоб служить крепкой основой в отношениях.Да,хотя бы ради себя,мужчинам необходимо стремиться к финансовой независимости и соответственно успешности.Как говориться и пока не будет кольцо-никакого тебе цо-цо Любовь приходит и уходит,а кушать хочеться всегда

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
хочеться
Это точно!

25 июля 2021 года
+2  
Спасибо

Ivetta-52 (автор поста)
26 июля 2021 года
+2  

25 июля 2021 года
+2  
Ответ для Ivetta-52
Ну и зачем обобщать?
Чтобы взять ружье, надо быть ЕЩЁ ТЕМ абьюзером!

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+1  
юбочка-Юля пишет:
обобщать
Я не обобщаю, я просто привела пример, как мужчина может поступить. Лично для меня это было дико!

26 июля 2021 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Ну, зато того дяденьку теперь будет энное время государство кормить И уж точно оно ему работёнку найдёт. Глядишь, семья либо отдохнёт от этого трутня-едока, либо вообще нахрен забудет и выкинет. Молодец мальчик

Ivetta-52 (автор поста)
27 июля 2021 года
 
Гостюшка пишет:
отдохнёт
Я была в шоке! Это же надо было найти ТАКОЙ выход!

27 июля 2021 года
+1  
Там наверное кукуха давно поехала. Иначе не объяснить

Ivetta-52 (автор поста)
27 июля 2021 года
 
Гостюшка пишет:
кукуха
Да, как говорила знакомая экстрассенс про знакомого : "Мальчик больной, потому что не хочет работать!" И мальчика правда отправили на 5 месяцев в больничку, ее уже и не было в городе...

25 июля 2021 года
+2  
Вот именно, и я о том же! Женщине следует мотивировать мужчину. Но не требовать деньги.

25 июля 2021 года
+3  

Ivetta-52 (автор поста)
25 июля 2021 года
+1  

25 июля 2021 года
+1  
Ответ для anisakent1
Аааа....жесть Классно

26 июля 2021 года
+2  
Интересные мысли, но глядя на современных женщин, иногда себя чувствуешь не ухоженной

Ivetta-52 (автор поста)
26 июля 2021 года
+3  
lastohka16-11 пишет:
глядя
А я, глядя на жуткие губы и брови, чувствую себя красавицей!

26 июля 2021 года
+2  
Ооо, это не поспоришь, есть такие кто испортил свою внешность

Ivetta-52 (автор поста)
26 июля 2021 года
+1  

26 июля 2021 года
+1  
Ответ для Ivetta-52
Полность на 1000%% согласна
Тем более инстагрмные дивы в реальности далеки от своего экранного образа нет ни расрахнутых оленьих очей,ни ровного тона кожи,ни роскошной гривы волос с бриллиантовым сияньем,ни чувственных губ,ни точённого тела...а,есть лишь тонны наслаённой косметики,уродливо прорисованные брови,явно резиновые губы и искусственные волосы,ресницы,когти и конечно вишенкой на тортике всего этого"великолепия" выступает фотошоп ж*п,грудей и талии
Плюс все ещё и фейковые шмотки с Али носят Одно враньё,позёрство и полнейшая фальшивка.

12 августа 2021 года
+1  
дамы, все это понятно, но почему и в тексте, и в некоторых комментах ставится знак равенства между женщиной "некрасивой" и "неухоженной"? некрасивая от природы женщина может быть очень даже ухоженной. а та, что не делает маникюр-педикюр-макияж-депиляцию - вполне красивой))
подмена понятий, не?

Ivetta-52 (автор поста)
12 августа 2021 года
+1  
аллисандра пишет:
а та, что не делает
Для меня женщина с черными пятками не может быть красивой! А ведь есть такие сейчас, летом! Видела: и глаза подкрашены, и ресницы подкручены, а пятки - черные!

12 августа 2021 года
+1  
Ирина,поддерживаю на 1000%%%
Я таких ежегодно наблюдаю,маникюр ярче звёзд и лицо сияет мейком,а ноги в плачевнейшем состоянии Это называется,так они и жили-губы мазали,шею не мыли.

Ivetta-52 (автор поста)
13 августа 2021 года
+1  

13 августа 2021 года
+1  
Мы как всегда улыбаемся

Ivetta-52 (автор поста)
13 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
как всегда
А мы всегда будем улыбаться: себе здоровья прибавится, а враги будут злиться...

13 августа 2021 года
+1  
Абсолютно верно

Ivetta-52 (автор поста)
13 августа 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить