Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Принц Уильям и принц Гарри открыли памятник своей матери

Принц Уильям и принц Гарри открыли памятник своей матери
1 июля принцесса Диана могла бы отпраздновать свой очередной юбилей – шестидесятилетие, и именно в этот знаменательный день ее сыновья открыли памятник в ее честь! Церемония открытия оказалась на удивление тихой и скромной – в ней приняли участие только самые близкие люди, если, конечно, не считать членов комитета по созданию монумента: принц Уильям, принц Гарри, две сестры принцессы Дианы, а также ее брат. При этом в ходе церемонии открытия памятника ни один из сыновей принцессы Уэльской так и не выступил – обошлось без излишней помпы и без высокопарных торжественных речей. Однако в целом общая атмосфера была довольно дружеской, лишенной каких-либо признаков напряженности. Так что, даже невзирая на то, что отношения между принцами в настоящее время очень натянутые, они все-таки сумели хотя бы ненадолго позабыть о своих обидах и размолвках! И некоторые интернет-пользователи даже выразили надежду на то, что в итоге это важное для них событие все-таки их помирит!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 июля 2021 года 1 266 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Принц Уильям и принц Гарри открыли памятник своей матери
  1 июля принцесса Диана могла бы отпраздновать свой очередной юбилей – шестидесятилетие, и именно в этот знаменательный день ее сыновья открыли памятник в ее честь... Читать полностью

« Стас Михайлов поддерживает семью Анастасии Заворотнюк материально | Победительницей конкурса «Мисс Москва-2021» стала Аля Саламова »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июля 2021 года
 
Как сказали в новостях, а "Элтона Джона, который и оплатил этот памятник своей подруги, на открытие не позвали"! О как Памятник они открыли.... Нужно было дожидаться 60 лет. Чего же в 50 не открыли? Видимо пока сэр Элтон Джон не предложил, сынки и не чесались.

4 июля 2021 года
 

7 июля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить