Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Стас Михайлов поддерживает семью Анастасии Заворотнюк материально

Стас Михайлов поддерживает семью Анастасии Заворотнюк материально
Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим недугом уже на протяжении долгих двух лет, и в настоящее время посильную помощь и поддержку ее семье оказывают не только родственники, но и некоторые из ее давних друзей. Не остался в стороне и Стас Михайлов, правда, артист никогда сей факт не афишировал, и поэтому он до сих пор недоумевает, откуда это стало известно журналистам. Тем не менее, на их вопрос о том, в самом ли деле артист уже достаточно давно оказывает посильную помощь семье Анастасии, он ответил утвердительно, правда, при этом он подчеркнул, что очень не любит говорить на эту тему, и ему хочется лишь одного – чтобы актриса как можно скорее пошла на поправку! Единственное, что сейчас, по его мнению, нужно делать – это молиться за нее, а не пытаться выведать, кто именно и какой вклад вносит в ее непростую борьбу с беспощадной болезнью!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
3 июля 2021 года 1 379 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стас Михайлов поддерживает семью Анастасии Заворотнюк материально
  Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим недугом уже на протяжении долгих двух лет, и в настоящее время посильную помощь и поддержку ее семье оказывают не только родственники, но и некоторые из ее давних друзей. Не остался в стороне и Стас Михайлов, правда, артист никогда сей факт не афишировал, и поэтому он до сих пор недоумевает, откуда это стало известно журналистам... Читать полностью

« Рене Зеллвегер начала встречаться с телеведущим Антом Энстидом | Принц Уильям и принц Гарри открыли памятник своей матери »


Смотрите также:
Комментарии:

4 июля 2021 года
+1  
не люблю его, но за это он достоин уважения!

Olik01 (автор поста)
5 июля 2021 года
 

7 июля 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 июля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить