Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Рене Зеллвегер начала встречаться с телеведущим Антом Энстидом

Рене Зеллвегер начала встречаться с телеведущим Антом Энстидом
В издании TMZ появилась новость о том, что пятидесятидвухлетняя актриса закрутила роман с сорокадвухлетним Антом Энстидом, популярным британским телеведущим. И, скорее всего, их знакомство состоялось в процессе работы – влюбленные были вместе задействованы в съемках Discovery + Celebrity IOU Joyride, то есть в шоу Анта! Правда, информация о том, когда именно у Рене и Анта начался роман, продолжает оставаться тайной, покрытой мраком – открыто говорить о нем они не торопились как минимум потому, что у Анта всего лишь каких-то пару недель назад завершился бракоразводный процесс с супругой! С Кристиной телеведущий прожил в браке всего лишь три года, и в настоящее время у них подрастает годовалый сынишка по имени Хадсон, опеку над коим его родители теперь разделили поровну. А еще у Анта есть двое деток от первого брака! Что же касается Рене, то ей обзавестись наследниками так и не удалось. Тем не менее, похоже на то, что она, точно так же, как и ее яркая героиня Бриджит Джонс, все равно не оставляет попыток благополучно устроить свою личную жизнь!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рене Зеллвегер начала встречаться с телеведущим Антом Энстидом
  В издании TMZ появилась новость о том, что пятидесятидвухлетняя актриса закрутила роман с сорокадвухлетним Антом Энстидом, популярным британским телеведущим. И, скорее всего, их знакомство состоялось в процессе работы – влюбленные были вместе задействованы в съемках Discovery + Celebrity IOU Joyride, то есть в шоу Анта... Читать полностью

« Похудевший еще больше Максим Фадеев похвастался новым снимком | Стас Михайлов поддерживает семью Анастасии Заворотнюк материально »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить