Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Деми Мур начала встречаться с молодым шеф-поваром

Новый возлюбленный пятидесятидевятилетней Деми, швейцарский шеф-повар Дэниел Хамм, моложе звезды на тринадцать лет! Дэниел является владельцем ресторанной сети в Нью-Йорке, кроме того, он пишет книги по кулинарии, а также весьма активно занимается благотворительностью – во время пандемии коронавируса в 2020 году его компания раздавала обеды столкнувшимся с дефицитом продовольствия людям. Не так давно Деми появилась в сопровождении Дэниела на Неделе моды в Париже, после чего они посетили показ мегапопулярного бренда Chloe, и, если верить инсайдерам, у этой парочки все очень даже серьезно!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 апреля 2022 года 1 1085 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Деми Мур начала встречаться с молодым шеф-поваром
  Новый возлюбленный пятидесятидевятилетней Деми, швейцарский шеф-повар Дэниел Хамм, моложе звезды на тринадцать лет! Дэниел является владельцем ресторанной сети в Нью-Йорке, кроме того, он пишет книги по кулинарии, а также весьма активно занимается благотворительностью – во время пандемии коронавируса в 2020 году его компания раздавала обеды столкнувшимся с дефицитом продовольствия людям... Читать полностью

« Анфиса Чехова отважилась показать свою неидеальную фигуру | В сети появилось новое фото Марины Хлебниковой после пожара »


Смотрите также:
Комментарии:

5 апреля 2022 года
 
Не такая уж большая разница в возрасте.... Тут гораздо важнее социальная разница,культурный уровень и общие интересы.)))) Если большинство совпадает,то всё будет хорошо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить