Опубликовала Гостюшка в группе Женское здоровье
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Вкусное и освежающее начало дня

Добрый день, дорогие майшармельки!

В приобретении этого продукта я долго сомневалась, но прочитав отзыв о покупке у Наташи, все-таки решилась. К БАДам я вообще отношусь настороженно, а тут желчегонный напиток, да ещё концетрат, да ещё горький... Столько опасений, оказавшихся в итоге напрасными)

Речь о Концентрате для приготовления безалкогольного напитка "Растительный напиток Алоэ" от бренда Herbalife Nutrition. Как раз появилась новинка "со вкусом манго", вот его и выбрала:


Брала для стимуляции работы пищеварительной системы и процесса пищеварения, для поддержки полезной микрофлоры кишечника, для усиления выработки желчи.

Объем впечатляет: 473 мл концентрата, который залит в пластиковую бутылку с отвинчивающейся крышкой. В составе, помимо концентрата алоэ-вера, регулятор кислотности, консерванты, ароматизатор, подсластитель и никотинамид.


Чтобы приготовить напиток, нужно всего лишь 2 колпачка концентрата растворить в ста мл воды. В чистом виде его принимать нельзя. Более того, производитель предупреждает о возможной индивидуальной непереносимости некоторых компонентов, а также о приёме с осторожностью беременным или кормящим дамам. Будьте внимательны.

Упаковка рассчитана на 31 порцию. При употреблении раз в день, утром натощак, хватает как раз на месяц. Столько же и срок хранения средства с начала применения и при условии нахождения его в холодильнике.


Сам Концентрат прозрачный, со светло-зелёным оттенком, с приятным свежим травянистым ароматом. При разведении водой оттенок теряется вообще, и выглядит как обычная водичка. А вот по вкусу... ммм, просто прелесть! Какая там горечь? Сплошная свежесть с растительной ноткой во вкусе, чуть сладковатая. Едва уловимые нотки манго есть, но не ярко выраженные. Вот таким напитком мне точно приятнее день начинать!

А по поводу результата применения: жкт точно стал работать лучше. И т. к. больше никаких дополнительных препаратов я не принимала, образ жизни и питания не меняла, то ставлю сей факт в заслугу Концентрата.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вкусное и освежающее начало дня
  Добрый день, дорогие майшармельки!
В приобретении этого продукта я долго сомневалась, но прочитав отзыв о покупке у Наташи, все-таки решилась. К БАДам я вообще отношусь настороженно, а тут желчегонный напиток, да ещё концетрат, да ещё горький... Столько опасений, оказавшихся в итоге напрасными)... Читать полностью

« Мужские витамины и минералы для пользы... женского спокойствия | Отеки »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июля 2021 года
 
Спасибо за обзор!

Гостюшка (автор поста)
2 июля 2021 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить