Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сальма Хайек очень любит медитировать с живой совой на голове

Сальма Хайек очень любит медитировать с живой совой на голове
Популярная голливудская актриса совершенно неожиданно открыла для себя весьма необычный способ релаксации, и теперь Сальма всем его рекомендует! В наш современный век миллионы граждан всерьез озабочены психическим и ментальным здоровьем, и многим сейчас и в самом деле намного важнее знать вовсе не о том, как можно быстро похудеть или накачать пресс, а о том, как можно поскорее избавиться от доставляющих немало хлопот напряжения и стрессов. Так вот, у Сальмы Хайек с недавних пор появилась своя собственная, весьма экстравагантная и крайне необычная методика релаксации – после непростых съемочных дней она с удовольствием расслабляется и медитирует, водрузив себе на голову свою любимую домашнюю сову! Пернатую красавицу величают Керингом – по названию модной империи супруга актрисы, являющегося нынче одним из богатейших людей планеты! И моменты дзена чудо-сова умеет разделять со своей звездной хозяйкой уже на пять с плюсом – Сальма отмечает, что, когда она особенно глубоко погружается в медитацию, птица продолжает оставаться неподвижной! Кроме того, «подружки» просто обожают вместе смотреть всевозможные сериалы на iPad, а еще они частенько вместе перекусывают и потягивают винцо – умная сова является большой почитательницей хорошего вина! Актриса с удовольствием отмечает, что присутствие такой компаньонки рядом неизменно удерживает ее в состоянии полнейшего покоя, более того, ей очень приятно даже просто находиться с нею в одной комнате! Так что все, кто желает и у кого есть такая возможность, тоже могут попробовать обзавестись такой эффектной помощницей!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 июня 2021 года 1 385 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сальма Хайек очень любит медитировать с живой совой на голове
  Популярная голливудская актриса совершенно неожиданно открыла для себя весьма необычный способ релаксации, и теперь Сальма всем его рекомендует... Читать полностью

« Принц Чарльз решил лишить титула сына Меган Маркл и принца Гарри | .. Счастлив тот, кто умеет быть простым в сложных отношениях... Слава Сэ »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июня 2021 года
+3  
Любимые питомцы всегда дарят приятные ощущения

Olik01 (автор поста)
2 июля 2021 года
 
Однозначно!

22 июня 2021 года
+2  
Восторг

Olik01 (автор поста)
2 июля 2021 года
+1  
Не то слово!

23 июня 2021 года
+1  
Не знаю на счет медитации с совой, но птица просто сказочная!!!

Olik01 (автор поста)
2 июля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить