Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Самые главные секреты красоты Сальмы Хайек

Сальма поделилась своими маленькими секретами с журналистами известного американского портала Birchbox.

Какой ваш самый главный секрет для волос?
Какая бы прическа у меня не была, я всегда придерживаюсь одного главного ритуала: при выходе из душа наношу на волосы текстурирующую морскую соль (Nuance Salma Hayek Texturizing Sea Salt) на влажные волосы. И это действительно работает. Я знаю, что этот продукт подходит не всем, но моим волосам – да. Я всегда использую его в большом количестве, а дальше – позволяю волосам высохнуть естественным путем. И это все, чем я пользуюсь. Морская соль для волос всегда путешествует со мной, и никакие другие средства не имеют такой потрясающий эффект.



Какими средствами ухода пользуетесь в повседневной жизни?
Первое, что я делаю утром – после очищения наношу антивозрастную сыворотку (Antiaging Serum Concentrate) и антивозрастное средство для глаз (Antiaging Super Eye Treatment). Затем – увлажняющий крем. Если погода жаркая – использую увлажняющий крем с защитой от солнца – Renew Radiance SPF 30 Moisturizing Day Cream. Если нет – антивозрастной увлажняющий крем AM/PM Antiaging Super Cream.

Естественно, все средства от Nuance (бренда Сальмы Хайек), но вы можете найти свою альтернативу.

Какой ваш самый главный антивозрастной секрет?
Надо думать с прицелом на будущее. Я не верю в пилинг. То есть, действительно, сразу после пилинга кожа выглядит лучше, но со временем она быстрее стареет от очень частых трений и отшелушиваний. Я также против микродермабразии.

Сейчас я против Ботокса. Потому что считаю, что пока рано его делать. Повторяю, надо все время думать о будущем. Ведь если начинать в 30 и 40 лет, то это дает только обездвиженное лицо, а в будущем дозы придется увеличивать и вовсе парализовать лицо. Я хочу делать Ботокс только в 50 и 60 лет, когда это действительно нужно и принесет результаты.

Какая косметическая процедура ваша любимая?
Тайский массаж. Потому что это и растяжка, и контакт с мастером. Это нечто среднее между массажем и йогой, и я чувствую, что тайский массаж делает чудеса для меня.


Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самые главные секреты красоты Сальмы Хайек
  Сальма поделилась своими маленькими секретами с журналистами известного американского портала Birchbox.
Какой ваш самый главный секрет для волос?
Какая бы прическа у меня не была, я всегда придерживаюсь одного главного ритуала: при выходе из душа наношу на волосы текстурирующую морскую соль (Nuance Salma Hayek Texturizing Sea Salt) на влажные волосы. И это действительно работает... Читать полностью

« Темные круги под глазами, которые достались по наследству | Нейл-дизайн с цветной фольгой от Ciate »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить