Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Принц Чарльз решил лишить титула сына Меган Маркл и принца Гарри

Принц Чарльз решил лишить титула сына Меган Маркл и принца Гарри
Старший сын королевы Елизаветы II решил после своего вступления на престол в корне пересмотреть и изменить королевские правила, и он не допустит того, чтобы маленький Арчи получил титул принца! Однако сделать это принц Чарльз планирует вовсе не из вредности, а исключительно в целях оптимизации, то есть для того, чтобы сократить расходы налогоплательщиков. Под подобное «урезание» бюджета попадут и отпрыски других наследников престола, но, невзирая на это, Меган Маркл и принц Гарри все равно были крайне оскорблены подобным решением, и теперь их и без того напряженные взаимоотношения с королевской семьей оказались еще более натянутыми! При этом идея лишить титулов наследников Гарри и Меган давным-давно не нова – к королеве Елизавете II с подобной инициативой уже обращались сами британцы, которые с удовольствием подписали петицию, созданную писательницей Колин Кэмпбелл, некогда написавшей книгу о королевской семье. Кстати, и сама Колин тоже убеждена в том, что Меган с Гарри вредят не только имиджу престола, но и имиджу страны в целом! К тому же исторически звание принцессы либо принца вообще могут носить лишь дети и внуки действующего монарха, и исключением в данном случае может стать только его особая воля, например, правнуки Елизаветы II Шарлотта, Джордж и Луи получили свои титулы именно в соответствии с выраженной ею особой волей!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 июня 2021 года 1 606 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Принц Чарльз решил лишить титула сына Меган Маркл и принца Гарри
  Старший сын королевы Елизаветы II решил после своего вступления на престол в корне пересмотреть и изменить королевские правила, и он не допустит того, чтобы маленький Арчи получил титул принца! Однако сделать это принц Чарльз планирует вовсе не из вредности, а исключительно в целях оптимизации, то есть для того, чтобы сократить расходы налогоплательщиков... Читать полностью

« Представители бренда Victoria’s Secret объявили о замене всех «ангелов» | Сальма Хайек очень любит медитировать с живой совой на голове »


Смотрите также:
Комментарии:

22 июня 2021 года
 
Читала об этом . Я бы поддержала Чарльза в этом решении.
А то слишком дорого содержать этих принцев ...

22 июня 2021 года
+1  
Полностью согласна
Особенно от таких неблагодарных особ, которые чихают и на страну, и на королевские традиции, и на тех же налогоплательщиков

22 июня 2021 года
 
Они ещё имели наглость обидеться....

22 июня 2021 года
+1  
И не говори Сами весь колодец заплевали...

22 июня 2021 года
 
Ну,они думали, что их будут умолять вернуться.....

22 июня 2021 года
+1  
Добра-то...

22 июня 2021 года
 

22 июня 2021 года
 
кто вообще решил, что детям дадут титул? если титул самого Игорька под вопросом. нет, принцем он конечно останется, но все остальные титулы под большим вопросом.

22 июня 2021 года
 
Давно пора их отлучить от королевской кормушки, если не хотят жить по правилам

22 июня 2021 года
+2  
Мне,вобщем то, по барабану их титулы...Но представляю как им обидно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить