Разожги огонь страсти с новыми ароматами Avon Attraction Desire

Новые парные сверхчувственные ароматы Attraction Desire с огненным аккордом из нот сочной, сладкой вишни и горячего янтаря добавят жара вашим отношениям и помогут заново разжечь необузданную страсть!


Avon Attraction Desire для него — это туалетная вода с древесным ароматом, который обволакивает своей чувственной аурой благодаря сочетанию оттенков янтаря в базе с нотами корня ириса в сердце и сочным аккордом вишни в верхней части композиции.

Avon Attraction Desire для нее — парфюмерная вода в восточных тонах с фантазийным женственным характером, рожденным в слиянии золотого янтаря, томных бликов арабского жасмина и легкого флера вишни.
Ноты янтаря придают композиции стойкость, тепло и ощущение неги, а в комбинации с вишней и другими компонентами раскрываются смолистые, сладковатые и бальзамические оттенки. Говорят, противоположности притягиваются — возможно, именно поэтому ароматы Avon Attraction Desire, где в союзе сливаются цветочные, солнечные и мускусные тона, обладают такой испепеляющей силой.


Новинки впервые появятся в продаже в июньском каталоге 06/2021. Стоимость Туалетной воды Avon Attraction Desire для него (75 мл) – 1 099 рублей, Парфюмерной воды Attraction Desire для нее (50 мл) – 1 099 рублей.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Разожги огонь страсти с новыми ароматами Avon Attraction Desire
  Avon Attraction Desire для него — это туалетная вода с древесным ароматом, который обволакивает своей чувственной аурой благодаря сочетанию оттенков янтаря в базе с нотами корня ириса в сердце и сочным аккордом вишни в верхней части композиции... Читать полностью

« 1 июня в День защиты детей состоялась торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества 2021 | ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЕМ: НОУТБУК GRAM ОТ LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ НОВЫМИ СВЕРХЛЕГКИМИ, УЛЬТРАПОРТАТИВНЫМИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ МОДЕЛЯМИ »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июня 2021 года
+2  

12 июня 2021 года
+2  
Интересные новинки!!!

12 июня 2021 года
+1  
Attraction от AVON знаю: моя подруга его обожает! А это - похоже, новинка! Судя по описанию - классный! Главное, чтобы и мужу понравился! Иногда даю понюхать аромат, а он : "Вонючка!"! Женщины часто покупают духи, чтобы привлечь мужчину, а он, может, наоборот, отвернется! Подруга собиралась на свидание, использовала французские духи, а мужчина начал чихать и плакать - аллергия!

Марина Круглова (автор поста)
15 июня 2021 года
+1  
Ирина, смеюсь))

15 июня 2021 года
+1  
Марина Круглова пишет:
смеюсь
Она была очень расстроена: возраст был под 50 лет, она так старалась, надела все красивое и забежала к подруге, чтобы брызнуть французскими духами - у нее не было, тогда был дефицит. И - такой облом! Свидание сорвалось и все сошло на нет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить