Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Филипп Киркоров примерил на себя роль таксиста

Филипп Киркоров примерил на себя роль таксиста
В стародавние времена правители целого ряда государств время от времени переодевались в простолюдинов, делая это исключительно ради того, чтобы послушать, что же именно говорится о них в народе! И король поп-музыки тоже решил поступить в свой день рождения аналогичным образом, устроив весьма оригинальное соревнование с Даней Милохиным – они решили проверить, кому из них удастся заработать больше денег на чаевых, а Филиппу дополнительно было очень любопытно узнать еще и о том, что же скажут о нем люди! Поп-король решил попробовать себя в роли таксиста, а Даня – в роли курьера, и чтобы никто не мог их узнать, они тщательнейшим образом замаскировались! Филипп Бедросович облачился в бейсболку, сверху на которую был натянут капюшон, а его лицо было основательно прикрыто внушительных размеров черной маской. Подвозя жителей столицы, артист расспрашивал их о том, что же они думают о Филиппе Киркорове. И услышанные им ответы были очень-очень разными – один молодой человек посетовал на то, что король поп-музыки «лезет везде», а также постоянно «устраивает из всего шоу», другая пассажирка разоткровенничалась о том, что когда-то Филипп ей безумно нравился, однако через некоторое время ее взгляды кардинально изменились (зато именно она вручила певцу сразу тысячу рублей чаевых!), а три подруги, сумевшие понять, что перед ними настоящий Филипп, чуть не упали в обморок! Одним словом, эксперимент удался на славу, и, надо заметить, он действительно оказался очень забавным!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 мая 2021 года 1 541 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Филипп Киркоров примерил на себя роль таксиста
  В стародавние времена правители целого ряда государств время от времени переодевались в простолюдинов, делая это исключительно ради того, чтобы послушать, что же именно говорится о них в народе... Читать полностью

« Бывший муж Пелагеи планирует отсудить у нее половину гонораров за концерты | У Ким Кардашьян появился новый возлюбленный »


Смотрите также:
Комментарии:

7 мая 2021 года
+2  
Фил возомнил себя"королём".... Ну,да ладноголос у него есть,правда он им не пользуется,талант тоже имеется,но он им тоже ну,вы поняли Внешность яркая и вообще парниша прикольный.

7 мая 2021 года
+2  

7 мая 2021 года
+1  
Спасибо за солидарность

7 мая 2021 года
+1  
Лучше я бы не сказала.

7 мая 2021 года
+1  
Ксения, спасибо

8 мая 2021 года
+1  

8 мая 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
голос у него есть,правда он им не пользуется,талант тоже

8 мая 2021 года
 
Спасибо

7 мая 2021 года
+1  
мне это напоминает сюжет из фильма "Крысиные бега"

7 мая 2021 года
+1  
вот так и надо, а не как Пригожин с Тарзаном ныть, что "концертов нет, помогите"

8 мая 2021 года
 
Дааа....Тарзан и лысик Йося с пипеткой Валерией,так позорно прибеднялись Слов приличных не нахожу


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить