Опубликовала Изабелла3175 в личном дневнике

"Рожден, чтобы петь" Сольный концерт Сергея Чернышёва

Здравствуйте, дорогие! Пишу под впечатлением. Только что посмотрела на Ютубе концерт Сергея Чернышёва. Потрясающий голос, талантливый молодой человек. Наш сосед, вырос буквально на наших глазах. Сейчас ему 25 лет, и уже сольный концерт. Вживую не удалось посмотреть, как раз возвращалась из командировки, ехали по трассе Романовка-Багдарин, 172 км, 2 часа, и это ещё быстро. И как раз в это время в районном Доме культуры шел сольный концерт Сергея. Выступал он и соло, и вместе с другими нашими исполнителями. Кто любит манеру исполнения Муслима Магомаева, советую посмотреть, прозвучит и несколько его песен, а ещё военные. Думаю, если бы была там, расплакалась, не могу спокойно слушать такие песни
Первая же исполненная Сергеем песня - "Белая гора", написанная на стихи нашего земляка Евгения Козулина, который всю жизнь страдает от последствий полимиелита, но душа у него здоровее многих других будет.
Ещё увидите номера хореографических ансамблей "Осикта" и "Фортуна".
Единственное, показалось, что голосу Сергея тесно в здании нашего Дома культуры, нужны более масштабные помещения. Учился он сначала в школе искусств, как обычный парень увлекался футболом, лёгкой атлетикой. Думал, связать свою жизнь со спортом или искусством. И хорошо, что выбрал искусство. Поступил после 9 класса в колледж искусств имени Чайковского в Улан-Удэ, затем в Ростове-на-Дону в академию. Как-то делала с ним интервью.
Прикреплю здесь ссылку, это не реклама, просто хочется поделиться с вами, чтобы вы послушали и увидели нашего талантливого земляка. Если ссылка не откроется, то наберите в поиске Ютуба "Сольный концерт Сергея Чернышёва "Рожден, чтобы петь".
Текст полностью мой, но ставлю значок взято из интернета, так как будет ссылка. Фото не нашла его в интернете, выходят совсем другие личности.
Сольный концерт Сергея Чернышёва "Рожден, чтобы петь"
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru "Рожден, чтобы петь" Сольный концерт Сергея Чернышёва
Здравствуйте, дорогие! Пишу под впечатлением. Только что посмотрела на Ютубе концерт Сергея Чернышёва. Потрясающий голос, талантливый молодой человек. Наш сосед, вырос буквально на наших глазах. Сейчас ему 25 лет, и уже сольный концерт. Вживую не удалось посмотреть, как раз возвращалась из командировки, ехали по трассе Романовка-Багдарин, 172 км, 2 часа, и это ещё быстро... Читать полностью

« -44°С | Возвращаюсь! Вам интересно будет узнать про бьюти-боксы? »


Смотрите также:
Комментарии:

Изабелла3175 (автор поста)
4 мая 2021 года
+1  
Ничего не понимаю, у меня на редактировании ссылка выделяется синим, как и положено. А сохраняю, и все, просто черный текст.
Все равно вам предлагаю посмотреть и послушать сольный концерт Сергея Чернышёва.

4 мая 2021 года
 
У меня вообще никаких ссылок нет. Поищу на Ютубе.

Изабелла3175 (автор поста)
5 мая 2021 года
+1  
Когда пост набирала, у меня ссылка синим высвечивалась, а как пост опубликовала, тоже никакой ссылки не было, последнее предложение как раз и было ссылкой.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить