Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дмитрий Исхаков обзавелся новой возлюбленной

Дмитрий Исхаков обзавелся новой возлюбленной
Прошлогодний развод с Полиной Гагариной дался Дмитрию очень непросто, однако не так давно стало известно о том, что фотограф уже пытается построить новые отношения. Тем не менее, львиную долю своего времени Дмитрий все-таки пока посвящает работе, мотивируя это тем, что в настоящее время он испытывает самый что ни на есть настоящий творческий подъем! И, конечно же, он уже перестал отрицать тот факт, что у него действительно появилась новая дама сердца, вот только раскрывать ее имя он не планирует – по крайней мере, пока. Дмитрий только лишь отметил, что его новая избранница – личность весьма известная, и именно поэтому он и не желает делать ее имя всеобщим достоянием. Впрочем, поклонники не унывают, ведь, если у новоиспеченной парочки все сложится, и влюбленные дойдут до более серьезных этапов отношений, имя новой возлюбленной Дмитрия в любом случае станет известно!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 апреля 2021 года 1 1947 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дмитрий Исхаков обзавелся новой возлюбленной
  Прошлогодний развод с Полиной Гагариной дался Дмитрию очень непросто, однако не так давно стало известно о том, что фотограф уже пытается построить новые отношения. Тем не менее, львиную долю своего времени Дмитрий все-таки пока посвящает работе, мотивируя это тем, что в настоящее время он испытывает самый что ни на есть настоящий творческий подъем... Читать полностью

« Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова решились на выпуск совместной песни | Крем для век от Оксаны Самойловой признали лучшим на рынке »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить