Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Виктория Дайнеко обзавелась новым возлюбленным

Познакомилась с ним Виктория с помощью соцсетей, более того, она призналась в том, что именно она написала ему первой! Ни имени, ни рода деятельности своего нового избранника певица пока что не раскрыла, однако она подметила, что он не имеет ни малейшего отношения к шоу-бизнесу. А еще Виктория уверена в том, что он до сих пор пребывает в неведении относительно того, что его новая подружка является весьма известной личностью – на главном фото у певицы стоит не ее изображение, а фотография милого зверька. Но при этом влюбленные уже не раз встречались лично, вот что особенно забавно!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 апреля 2022 года 1 1151 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Виктория Дайнеко обзавелась новым возлюбленным
  Познакомилась с ним Виктория с помощью соцсетей, более того, она призналась в том, что именно она написала ему первой! Ни имени, ни рода деятельности своего нового избранника певица пока что не раскрыла, однако она подметила, что он не имеет ни малейшего отношения к шоу-бизнесу... Читать полностью

« Надежда Бабкина помогла молодому бойфренду в открытии бизнеса | Ума Турман согласилась сняться в триллере о наемном убийце »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить