Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Пиппы Миддлтон родился второй ребенок

На сей раз сестра Кейт Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз стали родителями лапочки-дочки! Кроха появилась на свет ранним утром пятнадцатого марта, и Пиппа с Джеймсом назвали ее очень необычным и красивым именем – Грейс Элизабет Джейн. При рождении малышка весила около трех килограммов, однако в настоящее время и девочка, и ее мама чувствуют себя великолепно. И Артур Майкл Уильям Мэттьюз, двухлетний сын пары, несказанно рад появлению маленькой сестрички! Впрочем, не может скрыть радостных эмоций не только он, но и его бабушка, Кэрол Миддлтон, которая открыто заявила в своем последнем интервью о намерении проводить с любимыми внуками как можно больше времени!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 марта 2021 года 2 676 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Пиппы Миддлтон родился второй ребенок
  На сей раз сестра Кейт Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз стали родителями лапочки-дочки! Кроха появилась на свет ранним утром пятнадцатого марта, и Пиппа с Джеймсом назвали ее очень необычным и красивым именем – Грейс Элизабет Джейн. При рождении малышка весила около трех килограммов, однако в настоящее время и девочка, и ее мама чувствуют себя великолепно... Читать полностью

« Анита Цой подумывает увеличить ягодицы | Garnier был официально признан не тестирующим продукцию на животных брендом »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 марта 2021 года
 

18 марта 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 марта 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить