Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Пиппа Миддлтон родила первенца

Пиппа Миддлтон родила первенца
15 октября тридцатипятилетняя сестра герцогини Кембриджской наконец-то стала мамой очаровательного сынишки весом в 3900 граммов. И новоиспеченная мамочка, и новорожденный чувствуют себя великолепно, вот только имени мальчика пока что никто не знает. А рожала младшая сестренка Кейт в госпитале Святой Марии в Лондоне, там же, где регулярно помогают появиться на свет и наследникам престола. Счастливый отец Джеймс Мэттьюс не пожалел средств на оплату родов жены именно в этом медучреждении, а стоит это удовольствие очень недешево: всего лишь за одни сутки пребывания в комфортабельной эксклюзивной палате приходится выложить около 7 500 фунтов стерлингов (порядка 648 000 российских рублей)! Одним словом, у малышки Шарлотты и непосед Джорджа и Луи теперь есть младшенький кузен!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 октября 2018 года 1 815 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пиппа Миддлтон родила первенца
  15 октября тридцатипятилетняя сестра герцогини Кембриджской наконец-то стала мамой очаровательного сынишки весом в 3900 граммов. И новоиспеченная мамочка, и новорожденный чувствуют себя великолепно, вот только имени мальчика пока что никто не знает. А рожала младшая сестренка Кейт в госпитале Святой Марии в Лондоне, там же, где регулярно помогают появиться на свет и наследникам престола... Читать полностью

« 98-летняя мать ради старика-сына отправилась в дом престарелых | Кира Найтли категорически запрещает дочке смотреть «Золушку» и «Русалочку» »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2018 года
+1  

Olik01 (автор поста)
17 октября 2018 года
 

15 августа 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
15 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить