Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Скарлетт Йоханссон родился второй ребенок

У Скарлетт Йоханссон родился второй ребенок
Не так давно комик Колин Жост, супруг тридцатишестилетней актрисы, признался в том, что они действительно ожидают малыша, а вчера на просторах сети одна за другой начали появляться новости о том, что Скарлетт уже стала мамой во второй раз! Одним словом, актриса более чем успешно практически до последнего скрывала свою беременность! Уже известно, что у супругов родился сын, и он получил весьма необычное имя – Космо! Это первый общий ребенок Скарлетт и Колина – у актрисы есть еще дочь Роуз Дороти, появившаяся в браке с журналистом Роменом Дориаком. При этом Скарлетт – одна из немногих звезд, которая не кричала во всеуслышанье о том, что она планирует вернуться к съемкам уже через месяц-другой. Впрочем, это вовсе не значит, что так не окажется на самом деле!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 августа 2021 года 1 458 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Скарлетт Йоханссон родился второй ребенок
  Не так давно комик Колин Жост, супруг тридцатишестилетней актрисы, признался в том, что они действительно ожидают малыша, а вчера на просторах сети одна за другой начали появляться новости о том, что Скарлетт уже стала мамой во второй раз! Одним словом, актриса более чем успешно практически до последнего скрывала свою беременность... Читать полностью

« Татьяна Брухунова приобретает для сына только дешевую одежду | Алла Пугачева начала радоваться первым морщинкам на лице »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить