Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Влад Кадони лишился работы на телеканале ТНТ

Влад всегда был уверен в том, что он не останется без работы даже после закрытия популярного реалити «Дом-2», однако совсем недавно в сети появилась информация о том, что отныне на телеканале ТНТ без его участия будет выходить еще и шоу «Бородина против Бузовой»! Соответственно, больше в эфире на ТНТ Влад не появится! Тем не менее, он даже в некоторой степени этому рад – телеведущий не скрывает того, что он давненько планировал хотя бы немного отдохнуть от телевидения, так как буквально горит желанием заняться своим личностным ростом, и высвободившееся сейчас время он непременно посвятит именно саморазвитию!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 марта 2021 года 1 373 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Влад Кадони лишился работы на телеканале ТНТ
  Влад всегда был уверен в том, что он не останется без работы даже после закрытия популярного реалити «Дом-2», однако совсем недавно в сети появилась информация о том, что отныне на телеканале ТНТ без его участия будет выходить еще и шоу «Бородина против Бузовой»! Соответственно, больше в эфире на ТНТ Влад не появится... Читать полностью

« Сергей Сафронов признался в том, что он очень серьезно болен | Наталья Водянова недавно стала послом доброй воли ООН »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2021 года
+2  
был уверен в том, что он не останется без работы
все-таки экстрасенс он так себе

Olik01 (автор поста)
5 марта 2021 года
 
Так вроде же такие люди ничего сами себе посмотреть не могут, а уж помочь сами себе - и подавно...

5 марта 2021 года
+1  
Похоже что так

Olik01 (автор поста)
5 марта 2021 года
+1  
Когда я еще совсем юная была, у нас в городе жила женщина, которая офигеть как всех лечила и реально помогала людям решать самые разнообразные проблемы, но у самой у нее была очень незавидная судьба, болела много она, но сама себя лечить не могла, вроде как это невозможно у них, поэтому лечиться она ходила к какой-то бабулечке, а потом, когда та бабулечка умерла, видимо, ей ходить стало больше некуда, ибо шарлатанов вокруг завались, и она сама через несколько лет постепенно угасла... А вот другим людям она реально помогала так, что волосы на голове иной раз от невероятности всего происходящего шевелились... Но таких людей, по-настоящему умеющих помогать практически во всем, в мире, конечно, единицы, и не думаю, что Влад из их числа...

5 марта 2021 года
+1  
И я не думаю Истинные и денег не берут, а кто-что даст. И лечить себя и родных не могут. Такая незавидная карма.

Olik01 (автор поста)
5 марта 2021 года
 


Гостюшка пишет:
И лечить себя и родных не могут. Такая незавидная карма.
Вот это вообще полная задница - сапожник без сапог по сути. Имея колоссальные способности, вытаскивая совершенно чужих людей буквально с того света, не иметь возможности избавить себя и своих близких даже от элементарных болячек... Деньги-то берут некоторые и истинные, в данном случае важен именно энергообмен, это ж все дело с древних времен идет, когда денег еще не было, тогда и несли кто что мог. А ща представь - принесут тебе за неделю 100 кг сахара и 50 кг муки, например, и так каждую неделю. Лучше уж пусть человек сам купит, что нужно. Так что и истинные деньги берут, вот только цену низзя им назначать - та наша дама брала и деньги, и продукты, ну кто что мог, тот то и нес, но она никогда не устанавливала никаких расценок или лимитов, так как по сути важен именно сам факт энергообмена, то есть она отдает энергию, а взамен получает что-то в любом выражении. Но вот кроме нее я за всю жизнь таких же способных людей больше не наблюдала, хотя до встречи с ней я сама была закоренелым скептиком и даже хихикала над всякими такими вещами, а вот нынешняя "Битва экстрасенсов", как ни крути - эт ваще ржака, как цирк поглядеть.

6 марта 2021 года
+1  
Я так и смотрю Как триллер какой нибудь

Olik01 (автор поста)
7 марта 2021 года
 
И я тоже.

5 марта 2021 года
+1  
Без работы остаться, никому не хочется, но раз так получилось, пусть отдохнёт

Olik01 (автор поста)
5 марта 2021 года
 

6 марта 2021 года
+1  
Давно пора, засиделись на этом Доме. Заработали, пропиарились, пора и честь знать.

Olik01 (автор поста)
6 марта 2021 года
 

6 марта 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить