Опубликовала lastohka16-11 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Линия средств от ARAVIA Professional

Линия средств от ARAVIA Professional
Раньше салоны красоты не выдавали свои секреты красоты волос, для того, чтобы к ним и только к ним приходил народ! И приходилось выпытывать, чтобы узнать какой это шампунь, маска, что помогла так волосам выглядеть, как на картинке журнала! Сейчас же в каждом салоне втюхивают, продают.. и им даже не важно, что косметика не работает! И очень здорово, что появились профессиональные средства ухода, которые может позволить себе любой совершенно человек и для этого не нужно идти в салон!

Благодаря тестированию я познакомилась с профессиональным уходом за волосами от ARAVIA Professional.

Ранее я уже рассказала о бальзаме-кондиционере увлажняющим для восстановления сухих, обезвоженных волос Hydra Save Conditioner
Сейчас я расскажу о шампуне для придания объёма тонким и склонным к жирности волосам. Волосы у меня жирные только на корнях, они быстро загрязняются, в буквальном смысле, уже на следующий день к вечеру они уже грязные и сальные, когда длина волос еще чистая и ухоженная и приходится перемывать.

И я решила рискнуть и выбрала шампунь для жирных волос, и не прогадала! Он отлично устраняет сальность нормализует выделение себума, устраняет влажную перхоть и неприятный запах от кожи головы.





Шампунь сам прозрачного цвета, пахнет свежестью, и немного имеет охлаждающий эффект, что очень нравится мне. Шампунь жидковат, растекается. Но с таким отверстием удобно дозируется.





Зато хорошо пенится с первого раза, даже на грязные волосы. Я мою их два раза, потому что с первого шампуни обычно не устраняют сальность, этот отлично справляется за один раз!




И не смотря на то, что я немного не для своего типа выбрала шампунь, он все равно выполняет все, что обещает, при этом не вредит сухим кончика волос!


Кожа головы дышит, дольше остается чистой, я стала мыть их не через день, а по 2 раза в неделю! И волосы блестят, у них есть объем, они приятно пахнут, получилось устранить влажную перхоть! Он не сушит, не спутывает волосы, а наоборот отлично работает в тандеме с бальзамом! Эффект меня радует! Волосы красивые, ухоженные, без применения масла для волос.




Состав средства можно увидеть на флаконе с обратной стороны. А чуть ниже и срок хранения, который равен 24 месяцам.



В составе используются мягкие ПАВ, он содержит коллаген, который помогает так волоса хорошо выглядеть.


Благодаря гидролату розмарина кожа головы дольше остается чистой и свежей, волосы не так сильно загрязняются и стала мыть реже. А еще самое приятное, что с моими тонкими и волосами, они стали выглядеть гуще.

Моим волосам понравился подобранный комплекс, волосы стали прелестными и шелковистыми, хотя с моей длиной достаточно тяжело подобрать уход.


Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
24 февраля 2021 года 1 388 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Линия средств от ARAVIA Professional
  Раньше салоны красоты не выдавали свои секреты красоты волос, для того, чтобы к ним и только к ним приходил народ! И приходилось выпытывать, чтобы узнать какой это шампунь, маска, что помогла так волосам выглядеть, как на картинке журнала! Сейчас же в каждом салоне втюхивают, продают.. и им даже не важно, что косметика не работает... Читать полностью

« Косметика от Cafe MiMi и другие средства. | Ирина Ливень. пустышки. Февраль 2021 »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2021 года
+1  
Спасибо за обзор!

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
+1  
спасибо за прочтение!

24 февраля 2021 года
+1  
Танюша, волосы потрясающие

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
+1  
спасибо! Мне отлично подошли)

24 февраля 2021 года
+1  
Очень рада за тебя,что средства подошли.)))

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
+1  
спасибо большое!)))

1 марта 2021 года
+1  
Спасибо за отзыв!
Интересные средства ,спасибо за опыт применения,обязательно учту!!

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
 
хорошие средства)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить