Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Джейн Сеймур поделилась секретами удержания своего школьного веса

Джейн Сеймур поделилась секретами удержания своего школьного веса
Популярной актрисе уже шестьдесят девять лет, при этом более пятидесяти лет из этих шестидесяти девяти ей вполне благополучно удается удерживать свой школьный вес – в настоящее время она весит ровно столько же, сколько весила и в свои школьные годы, когда ей было всего семнадцать лет! И выглядит Джейн, между прочим, тоже значительно моложе своего истинного возраста! Безусловно, для того, чтобы всегда отлично выглядеть, ей приходится прикладывать немало усилий, зато ее один-единственный секрет удержания веса прост до неприличия! Оказывается, Джейн никогда в жизни не сидела ни на каких диетах, и единственным секретом ее стройности, доступным каждому, является умеренность в еде! Кушает актриса всего лишь один раз в день, а поутру она просто ограничивается небольшой чашечкой кофе, что, по ее мнению, прекрасно помогает ей справляться с внезапным чувством голода! А так как работает Джейн всегда очень много, она зачастую и вовсе забывает о еде аккурат до самого полудня! Питаться же при этом актриса всегда старается правильно, но иногда Джейн все же позволяет себе несущественные «вольности» в виде бокальчика вина или нескольких кусочков темного шоколада. А еще она регулярно тренируется – помимо частых прогулок по пляжу, Джейн систематически нагружает себя еще и пилатесом! А вам нравится, как она выглядит?

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 февраля 2021 года 2 698 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Джейн Сеймур поделилась секретами удержания своего школьного веса
  Популярной актрисе уже шестьдесят девять лет, при этом более пятидесяти лет из этих шестидесяти девяти ей вполне благополучно удается удерживать свой школьный вес – в настоящее время она весит ровно столько же, сколько весила и в свои школьные годы, когда ей было всего семнадцать лет! И выглядит Джейн, между прочим, тоже значительно моложе своего истинного возраста... Читать полностью

« Актер Олег Валкман скончался в реанимации | Алиса Фрейндлих наконец-то отправилась из больницы домой »


Смотрите также:
Комментарии:

15 февраля 2021 года
+7  
шикарная женщина
Но есть один раз в день?
И как она еще язву не заработала?

15 февраля 2021 года
+2  
Не верьте всему,что говорят и пишут.

Olik01 (автор поста)
15 февраля 2021 года
+1  
Ответ для Mari67na
Я бы подохла, если бы раз в день ела.

15 февраля 2021 года
+1  
Olik01 пишет:
Я бы подохла
И я! А она еще пилатесом занимается! Фантастика!

17 февраля 2021 года
 
Ответ для Mari67na
Я лет 5 подряд ела действительно один раз в день, в обед, таков был график работы. Утром я вливала в себя кружку чая с одной конфетой, на обед - то же самое, а уж вечером дома обжиралась за троих. Никаких проблем с желудком. Язва - она от другого бывает. Кроме того, в течение дня я регулярно пила воду небольшими порциями.

15 февраля 2021 года
+2  
В чём логика
Olik01 пишет:
Джейн никогда в жизни не сидела ни на каких диетах,
Olik01 пишет:
Кушает актриса всего лишь один раз в день
а разве это не диета

Olik01 (автор поста)
15 февраля 2021 года
+1  
Конечно, не диета, мож она ест раз в день, но сразу 5 - 6 порций жирного мяса с макаронами, какая ж это диета. Вот если бы она подробно озвучила свое меню, тогда можно было бы составить более четкое представление о том, диета это или нет.

15 февраля 2021 года
+1  
Ответ для Syltan
И я так подумала
Пожизненная диета(((

16 февраля 2021 года
 

15 февраля 2021 года
+1  
Люсенька Гурченко тоже держала фигуру! Ее талия в 50 см - недостижимая мечта многих.
Может и не держала диет, но что ест один раз в день - враньё точно. Думаю, что много чего тут придумано для пиара, а что на самом деле - мы не знаем. Мне видится, что у нее расписано и меню диетологами, и тренировки тренерами, и съемки менеджерами. Хороший режим жизни, где предусмотрено почти все, может помочь. И жирный плюс - генетика.

15 февраля 2021 года
+1  
Я не верю, потому что съёмки, тренировки - требуют много калорий. Если бы она ела один раз в день, то давно бы кони кинула или стала дистрофаном. Но я попробую с неделю. Хотя... мине-то можно. я на пенсии, сам Бог велел))))))))))

16 февраля 2021 года
 
Выглядит шикарно!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить