Опубликовала Гостюшка
в группе Между нами, девочками
Проза женской жизни)
Добрый день, дорогие майшармелечки!
Ну очень мне понравились рисунки. Решила и вас тоже "улыбнуть"
"Света Дехтяр — художник и иллюстратор, в своих комиксах она наглядно и тонко показывает особенности жизни современных людей" (с).
***
***
***
***
***
***
***
***
Доброго дня и хорошего настроения!!!

Ну очень мне понравились рисунки. Решила и вас тоже "улыбнуть"
"Света Дехтяр — художник и иллюстратор, в своих комиксах она наглядно и тонко показывает особенности жизни современных людей" (с).
Доброго дня и хорошего настроения!!!


|
12 февраля 2021 года | 3 | 431 | 42 комментария |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Проза женской жизни)
|
Добрый день, дорогие майшармелечки! Ну очень мне понравились рисунки. Решила и вас тоже "улыбнуть" "Света Дехтяр — художник и иллюстратор, в своих комиксах она наглядно и тонко показывает особенности жизни современных людей" (с). Доброго дня и хорошего настроения!!! Читать полностью |
| « Появилось шампанское "Вдова Кобзон" | | | Супермодные образы весны и лета 2021 » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Клюква для красоты
Сюрприз от Гостюшки.
Пустышки теплого ноября - 2025. Mari67na
Осенние цветочки - часть 2
|
Новые обзоры косметики:
|



И кто не подписался, подпишитесь уже на группу "Скидки и акции" на нашем сайте!
"Если Вы участник нашей группы и живете в городе Омск или в Омской области, в городе Тюмень или Тюменской области, Ямало-Ненецком АО (Надым, Новый Уренгой, Губкинский, Ноябрьск), Ханты-Мансийском АО, Екатеринбурге, Свердловской области или городе Татарск, то у вас есть уникальная возможность получить комплимент от DNC (совершенно бесплатно)!
Я даже в гардеробке не люблю рыться
По статистике человек носит 20% от всех своих вещей!Остальное надевается/обувается или изредка,или вообще никогда
Вот на днях так и случилось
Спасибо
Ага