Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Супруга Тимура Соловьева подарила ему первенца

Совсем недавно 38-летний Тимур впервые стал отцом – супруга Анна подарила ведущему любимой миллионами зрителей передачи «Доброе утро» крошечную дочурку! Анна и Тимур поженились в августе минувшего года, однако в связи с тем, что ранее влюбленные тщательнейшим образом скрывали свой роман, их бракосочетание стало для всех огромной неожиданностью. Впрочем, и свою беременность Анна тоже старалась скрывать до последнего – самые первые ее снимки с заметно округлившимся животиком появились в сети лишь незадолго до ее родов. Сейчас и мама, и малышка чувствуют себя хорошо, и, конечно же, счастливые родители с удовольствием принимают поздравления!

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 февраля 2021 года 2 154 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супруга Тимура Соловьева подарила ему первенца
  Совсем недавно 38-летний Тимур впервые стал отцом – супруга Анна подарила ведущему любимой миллионами зрителей передачи «Доброе утро» крошечную дочурку! Анна и Тимур поженились в августе минувшего года, однако в связи с тем, что ранее влюбленные тщательнейшим образом скрывали свой роман, их бракосочетание стало для всех огромной неожиданностью... Читать полностью

« Внучка Софии Ротару показала фотографии с новым избранником | Родные Василия Ланового получат многомиллионное наследство »


Смотрите также:
Комментарии:

2 февраля 2021 года
+1  
Малыши это всегда здорово! Такой красавчик! У него не должно быть мало детей, на одном ребёнке пусть не останавливается.

Olik01 (автор поста)
2 февраля 2021 года
 

2 февраля 2021 года
+1  
Я его помню как ведущего Муз-ТВ (кажется), не знала, что он на Первом теперь.

Olik01 (автор поста)
3 февраля 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить