Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Мадонна впервые в жизни решилась на татуировку

Пока одни разменявшие седьмой десяток знаменитости всячески пытаются избавить свои тела от самых разнообразных «ошибок молодости», другие только начинают знакомиться с ярким и загадочным миром татуировок. В число последних попала и Мадонна – 62-летняя звезда решила, что время для самой первой татуировки в ее жизни уже пришло! И, конечно же, она сделала эту татуировку – в виде набора букв! Правда, это вовсе не бессмысленный набор определенных знаков, а первые буквы имен ее детей: Эстер, Стеллы, Мерси, а также Дэвида, Рокко и Лурдес. И, надо заметить, сам процесс Мадонне пришелся по вкусу, так что не исключено, что в недалеком будущем рисунков и знаков на ее теле станет гораздо больше!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 декабря 2020 года 1 206 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мадонна впервые в жизни решилась на татуировку
  Пока одни разменявшие седьмой десяток знаменитости всячески пытаются избавить свои тела от самых разнообразных «ошибок молодости», другие только начинают знакомиться с ярким и загадочным миром татуировок. В число последних попала и Мадонна – 62-летняя звезда решила, что время для самой первой татуировки в ее жизни уже пришло! И, конечно же, она сделала эту татуировку – в виде набора букв... Читать полностью

« Скончался режиссер Александр Гордон | Непал с Китаем огласили новую высоту Эвереста »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2020 года
+2  
Ну,лучше поздно,чем ни когда.
Просто Мадонна лукавит,в каком-то из видео,на её теле присутствовала миниатюрная татуировка,конечно рисунок на теле мог быть временным,но в 80-90е,ещё не была поставленна на поток технология перманентного татуажа.

Olik01 (автор поста)
19 декабря 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить