Опубликовала Zara19 в группе Косметика

Zara19. Пустые баночки ноябрь 2020

Всем здравствуйте!

Наконец-то, я всё - таки собралась и решилась поучаствовать в данном марафоне пустых баночек. Уж сколько раз собиралась, но все время как-то не получалось. И даже сегодня в последний вагон запрыгиваю, буквально в общем, у меня дебют

Если честно, пустых банок было больше, но кое-что я забыла закинуть в коробку, где собирала пустые баночки, и в итоге они оказались мусорке. Я даже помню некоторые позиции, там было пару масок и точно краска для волос. Но и без них, в принципе, кучка получилась нормальная.

Я частенько бываю в поездках и поездки не всегда запланированные. Поэтому у меня в запасах всегда средства по уходу за лицом в небольших форматах и различные тканевые маски. Удобно брать с собой, легко использовать.

Итак, первое это "Концентрированная пенка-маска-скраб 3 в 1" от Funny Organix.
Средство в виде кремообразной пасты с мелкими отшелушивающими частичками. Хорошо очищает, выравнивает тон. В поездках очень выручила. К тому же, есть крышечка, удобно использовать. И занимает не много место в багаже.

Следующее средство было использовано из любопытства. Обычно я беру что-то в индивидуальных упаковках для поездок, но такое чтоб хорошо увлажняло и придало отдохнувший, свежий вид.

А тут интересная "Тканевая СС- маска Безупречное сияние". Формат тканевой маски, но она как будто бы пропитана тональным средством и маской одновременно. Ощущение создалось такое видимо из-за цвета пропитки. Она бежево-розового цвета.

Но маска не окрашивает кожу, за это не стоит переживать. Используется как и обычные тканевые маски. В целом результат понравился. Кожа увлажненная, бархатистая, придает свежий, отдохнувший вид. Все то, что мне и обычно необходимо в поездках.
Далее, в пустышках мини формат средств от Lancome. Как-то давно были получены за какую-то мою покупку средств от этого бренда. И обычно все в мини-формате и различные пробники я оставляю так же на поездки. Для меня это удобно.

Так и настал черед данных средств. Тоник мне очень понравился, нежный, приятный, кожу не сушит, не стягивает, очень комфортный. Но молочко для снятия макияжа я даже практически не использовала. Видимо, это просто не мой формат. Мне не понравилось снимать макияж глаз с ним. Ощущение, будто пленочку оставляет, не комфортно. Сложнова-то удалить им тональное средство. Справляется с более легким макияжем. В общем, я была не в восторге. Возможно, это хорошо для чувствительной кожи, но моей коже склонной к жирности, не понравилось. Все-таки моим фаворитом остаётся гидрофильное масло.

Вот как здорово когда за покупку какой-либо косметики дают такие мини-версии. Всё - таки это не дешевое средство, а теперь я испробовала и знаю, что это не для меня.
Далее, еще две масочки. "Ампульная альгинатная маска" от Shary. Альгинатные маски очень люблю за мгновенный эффект, который они придают. Кожа нежная, бархатистая, напитанная, посвежевшая. Ну и формат упаковки, для меня отлично подходит.

"Ампульная маска-перчатки для ухода за кожей рук" хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу. Но это скорее баловство для меня. Так же удобно в поездках. Но не часто я беру такие средства. Больше нравятся средства для лица в таком формате.
Моя боль и печаль - закончился один из моих любимых парфюмов, "Mon Paris" от YSL. Аромат для любителей сладостей. Такой реально сладкий компотик, я от него в восторге. И хотя у меня много папфюмов есть в наличии, но все равно я покупку эту повторю однозначно. Мониторила цены на черную пятницу, но глобальных скидок не было. Подожду новогодние скидки.
Гель для душа часто беру от бренда Dove, но в основном в классической версии. Хотя в этот раз вот выбрала по акции гель для душа с маслом авокадо и экстрактом календулы. Кожу не сушит, расход средний, приятный легкий аромат.

У детей закончилось средство от Oriflame "Детский шампунь для волос и тела" из серии Baby O. Линейка привлекла меня гипоаллергенной формулой без отдушек, парабенов и прочего. Формула очищения "без слез". Действительно мягкое и приятное средство. Мыла детям и тело, и волосы. Кстати, дочке тоже мыла им волосы, и они были мягкие, шелковистые, легко расчесывались. Хотя мы не использовали бальзам или маску после средства. В общем, отличный вариант для детей и для тех, у кого чувствительная кожа.
Молоко увлажняющее после депилляции от Start Epil. Отлично увлажняет и питает, очень понравилось. Нежное кремообразное средство, при этом довольно быстро впитывается, не оставляет жирности или липкости.

"Гель - бальзам экстракт пиявки для ног" тоже очень понравился. Хорошо успокаивает, снимает напряжение и усталость. Обратите внимание, брала я его в Fix Price, и стоил он очень дешево. Но, к сожалению, цену не помню.
Наконец-то закончилась маска "Восстановление" Папайа Суперфуд от Garenier Fructis. Как маска, мне не особо понравилась. Только если как кондиционер для волос. Вообще, я ею попользовалась пару раз и в итоге отдала дочке. Моим густым, длинным и пористым волосам маска не подошла. Нет эффекта, который мне нужен. А вот у дочки тонкие, жиденькие волосы. Ей маска подошла.

Второе средство, это маска для окрашенных волос, которая шла в комплекте с краской для волос от Loreal. Такой краской я пользуюсь последние пару месяцев. Беру всегда по акции. И в комплекте с краской получаю шампунь на один раз, и вот эту масочку. Очень хорошая маска, волосы шелковистые, блестящие, послушные. Формат удобный, и хватает этой маски на несколько раз.

Сухой шампунь для темных волос от Nivea мне понравился, удобный в применении, волосы не выбеливает, хороший вариант для брюнеток. Придает объем у корней, отлично справляется с поставленной задачей. Обязательно повторю покупку.
Зубная паста от Blend-a-med. Обычная зубная паста. Просто хорошо очищает, придает свежесть дыханию, ну ничего сверхъестественного я не увидела, впрочем от пасты я чудес никогда не жду. Мне нравится это бренд, поэтому беру его чаще. А вот муж поклонник Colgate.

Бальзам для губ от Weleda. Использовала всю осень. Бальзам питает, увлажняет, смягчает, но в экстренных случаях он не поможет. Скорее это базовый уход. Кстати, придает легкий розоватый оттенок с сиянием. Не плохой, но повторять не возникло желания.

Шампунь для волос Океан от Lush. Моя любовь. Это солевой шампунь и использую я его вместо скраба, 2 раза в месяц. Очень мне нравится эффект, хорошо очищает кожу головы и волос, придает объем, расходуется мега-экономично. На фото я уже взяла точно такой же новый. потому что действительно нравится эффект. Правда осенью подскочили цены на Lush. Но в январе у них часто бывают распродажи.

Вот такой мой косметический ноябрь.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Zara19
30 ноября 2020 года 433 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Zara19. Пустые баночки ноябрь 2020
  Всем здравствуйте!
Наконец-то, я всё - таки собралась и решилась поучаствовать в данном марафоне пустых баночек. Уж сколько раз собиралась, но все время как-то не получалось. И даже сегодня в последний вагон запрыгиваю, буквально в общем, у меня дебют
Если честно, пустых банок было больше, но кое-что я забыла закинуть в коробку, где собирала пустые баночки, и в итоге они оказались мусорке... Читать полностью

« BB-крем или тканевая маска? Давайте разбираться! Одна из самых необычных масок, которые мне доводилось пробовать | Mari67na. Ноябрьские пустышки »


Смотрите также:
Комментарии:

1 декабря 2020 года
+2  
С дебютом!

Zara19 (автор поста)
1 декабря 2020 года
+1  
Спасибо!

1 декабря 2020 года
+1  

1 декабря 2020 года
+1  

Zara19 пишет:
Шампунь для волос Океан от Lush.
Очень интересовало!

1 декабря 2020 года
+2  
Заремочка, благодарю за участие!!! С дебютом!!! Шампунь Лаш обожаю

1 декабря 2020 года
 
Ого, сколько закончилось средств!
Шампунь прикольный - в банке!

1 декабря 2020 года
 
Супер! С пустышками!

1 декабря 2020 года
 
С пустышками!

1 декабря 2020 года
 
с пустыми флаконами, приличная кучка

1 декабря 2020 года
 
Оформление концентрированной маски с первого фото огонь

1 декабря 2020 года
 
С почином! Надеюсь, что мы еще не раз почитаем ваши посты в этом марафоне


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить