Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Лучший пользователь октября" с "Эксмо"

Привет, дорогие друзья!
Пока я не устаю удивляться тому, как быстро летит время, постоянно наступает момент подведения итогов конкурса "Лучший пользователь месяца"

Наш главный победитель октября - Яниночка Позитивная. Триумфальное возвращение и активность заслуживает награды! Янина получает в подарок книги:

1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холме».
Полицейский детектив Фрея Грэффхам увольняется из лондонской полиции и переезжает в небольшой соборный городок — Лаффертон, который, кажется, подходит ей идеально — интересная архитектура, зеленеющие поля и дружелюбное сообщество. Почти сразу она обращает внимание на своего начальника — загадочного старшего инспектора Саймона Серрэйлера и ищет способы почаще попадаться ему на глаза. Работа становится размеренной, но Фрею все еще беспокоит рядовое сообщение о пропавшей недавно женщине. Когда такие сообщения начинают повторяться, Фрея понимает, что чутье ее не обмануло. Вместе со старшим инспектором Серрэйлером ей придется ввязаться в опасное расследование: бросить все силы на поимку преступника и предотвратить очередной удар по маленькому городку.

2. Майк Омер «Заживо в темноте».
Николь приходит в себя и понимает, что находится в полной темноте в небольшом замкнутом пространстве. Ее локти и колени упираются в шершавые доски. Почти нечем дышать. Все звуки раздаются глухо, словно под землей… Под землей?! ОНА ПОХОРОНЕНА ЗАЖИВО. Николь начинает кричать и биться в своем гробу. От ужаса перехватывает горло, она ничего не соображает, кроме одного — что выхода отсюда у нее нет. И не замечает, что к доскам над ней прикреплена маленькая инфракрасная видеокамера… ИДЕТ ПРЯМАЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ. В это же время "гробовое" видео смотрят профайлер ФБР Зои Бентли и специальный агент Тейтум Грей. Рядом с изображением подпись: "Эксперимент №1". Они понимают: объявился новый серийный маньяк-убийца — И ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЭКСПЕРИМЕНТ №2…

Наш второй победитель - Изабелла3175, Наталья становится обладателем книг:

1. Шарлотта Линк «Обманутая»
Жизнь Кейт, офицера полиции, одинока и безрадостна. Не везет ей ни в личном плане, ни в профессиональном… На свете есть только один человек, которого она искренне любит и который любит ее: отец. И когда его зверски убивают в собственном доме, Кейт словно теряет себя. Не в силах перенести эту потерю и просто тихо страдать, она, на свой страх и риск, начинает личное расследование. Ее версия такова: в прошлом отца случилось нечто, в итоге предопределившее его гибель…

2. Энн Кливз «Рассказывая сказки»
Десять лет прошло с тех пор, как Джини Лонг обвинили в убийстве пятнадцатилетней Эбигейл Мэнтел. А теперь обитатели йоркширской деревни Элвет с ужасом узнают, что появились новые улики, свидетельствующие о невиновности Джини. Значит, убийца Эбигейл все еще на свободе. Для Эммы Беннетт это открытие означает возвращение воспоминаний о жизнерадостной подруге – и о жутком зимнем дне, когда она обнаружила ее тело, лежащее в холодной канаве. Инспектор Вера Стэнхоуп начинает новое расследование в прибрежной деревне, и ее жители вынуждены вернуться в то время, о котором они надеялись забыть. Напряжение нарастает. Но чего они боятся больше – убийцы или собственного постыдного прошлого? Постепенно Вера узнает историю каждого из них и все боль- ше убеждается, что вскоре ей предстоит раскрыть несколько страшных тайн.


И наш бронзовый призёр - Нежная колючка Ольга получает в подарок книги::

1. Бернар Миньер «На краю бездны»
Мойра, молодая француженка, специалист в области разработки искусственного интеллекта, приехала в Гонконг работать в китайской мегакомпании "Мин". Это мировой лидер цифровых технологий, и ее ожидает блестящая и стремительная карьера. Но вместо того чтобы радоваться, Мойра мучается вопросами… Почему в первый же ее вечер в городе к ней приходит полиция? Почему Центр, главная штаб-квартира "Мин", таит так много мрачных секретов? Почему среди сотрудников Центра увеличивается число трагических смертей – убийства, несчастные случаи, самоубийства? Почему она ощущает, что за ней постоянно следят?.. Мойра еще не знает, что реальность, поджидающая ее на краю пропасти, окажется более страшной, чем самый страшный из ее ночных кошмаров…

2. Татьяна Степанова «Последняя истина, последняя страсть»
Большие деньги рождают большие неприятности… На свалке обнаружен труп молодого мужчины в дорогом костюме. Алексей Кабанов, сын прокурора, намерен был построить в городе опасное предприятие – мусороперерабатывающий завод. По злой иронии судьбы, его тело оказалось на свалке как ненужный мусор. К расследованию столь резонансного преступления подключается Екатерина Петровская, криминальный обозреватель Пресс-центра ГУВД. Она должна войти в группу, возглавляемую начальником отдела полиции майором Ригелем. Алексея Кабанова многие ненавидели, ведь свалка стала причиной конфликта бизнесменов и местных жителей. И даже после его смерти противостояние разделяет родных, разводит в разные стороны влюбленных, разбивает сердца. В поисках убийцы Катя сорвет множество масок, услышит шокирующие признания, откроет страшные тайны. И все же найдет… последнюю истину.

Поздравляем наших победителей!

А я традиционно сижу в ЛС и жду контактов для отправки призов - почтовый адрес с индексом, ФИО и номером телефона для связи.
Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Лучший пользователь октября" с "Эксмо"
  Привет, дорогие друзья!
Пока я не устаю удивляться тому, как быстро летит время, постоянно наступает момент подведения итогов конкурса "Лучший пользователь месяца"
Наш главный победитель октября - Яниночка Позитивная. Триумфальное возвращение и активность заслуживает награды! Янина получает в подарок книги:
1. Сьюзен Хилл «Этюд на Холме»... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь ноября" с Taft и Gliss Kur | Эстафета "Селфи в маске" (забег 6) с "Улыбкой радуги" »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

4 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю девочки!

4 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю!!!!!

4 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю победительниц!!!

4 ноября 2020 года
+1  
Девочки молодцы! Поздравляю с победой! Призы шикарные))

4 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю девочек с шикарными призами

4 ноября 2020 года
+1  
Мои поздравлени!

4 ноября 2020 года
+1  
поздравляю победителей

4 ноября 2020 года
+1  
Неожиданно... Но приятно...

4 ноября 2020 года
+1  
Девчата, мои поздравления!

4 ноября 2020 года
+1  
Спасибо, Ната

4 ноября 2020 года
+2  
Как приятно, как радостно Спасибо большое
Бумажные книги не покупала 6 лет, как уволилась с книжного склада.
Также их в библиотеке брала, а теперь полностью на электронки и аудио формат перешла.
Книга - это лучший друг, наставник, интеллектуальный подарок
Я очень довольна, мое эго особенно, вниманию ко мне, ни смотря на мои выходки.
Благодарю за теплый прием, который я не заслуживаю.

4 ноября 2020 года
 
Поздравляю победительниц Натальюшку и Оленьку

4 ноября 2020 года
 
Девушки Красавицы, спасибо огромное всем за поздравление, общение, за доброе отношение


4 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю победительниц

4 ноября 2020 года
+1  
Девочки, поздравляю, вы молодцы!

5 ноября 2020 года
+1  
поздравляю девочки

5 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю девочек!

5 ноября 2020 года
+1  
Поздравляю девочек!

6 ноября 2020 года
+2  
Поздравляю!

9 ноября 2020 года
+1  
Красавицы


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить