Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Лучший пользователь мая с "Эксмо"

Итоги конкурса "Лучший пользователь мая с "Эксмо"
Честно скажу - терпеть не могу подводить итоги конкурсов, и очень радуюсь, если эти полномочия возлагают на себя спонсоры, или хотя бы процесс происходит совместно со спонсорами. Слишком велика вероятность обидеть, не заметить, не оценить тех, кто старался и ждал победы. И всегда приходится держать в голове, не прошло ли три месяца со срока последней победы в каком-нибудь конкурсе.

Поэтому правило о победе в трёх последних конкурсах мы решили упразднить Причина проста - человек не обязан отслеживать, сколько времени прошло с прошлой победы; кроме того, бывают такие периоды, когда хочется проявлять активность и писать посты, а бывает и наоборот. А с условием "трёх месяцев" биоритмы сложно синхронизировать. Тем не менее, конечно, победителей будем стараться ранжировать. Потому что есть авторы, которых заслуженно хочется отмечать из месяца в месяц.
Также хочется отметить, что не только количество постов и обзоров имеет значение при выборе победителя - комментарии тоже учитываются в общей активности.

В общем, теперь к основному

Первое место - у Танистая . В подарок Татьяна получает книги:

1. Маша Трауб "Или я сейчас умру от счастья".
«Со мной такого точно не случится», «выдумка, так в жизни не бывает» — часто повторяем мы, слушая историю чужой жизни и не понимая, что судьба уже стоит за плечом и посмеивается, готовясь преподнести сюрприз или планируя розыгрыш. Жизнь иногда напоминает мне маленького ребенка – ласкового и нежного, в то же время капризного и невыносимого. Иногда злого и беспощадного, не знающего границ дозволенного. И уже через минуту – дарящего такое счастье, что хочется умереть.

2. Камбрия Брокман "Скажи мне все"
"Притворяйся", – всегда учил ее отец. Для нее это стало заклинанием. Притворяйся хорошей и правильной. Дружелюбной и искренней. Заводи друзей. Именно они помогут тебе идти дальше, веря, что ты любишь их. И пусть никто никогда не узнает, какая ты есть на самом деле… Малин, поступившая на первый курс престижного колледжа Хоторн, принята в компанию "золотой молодежи". Здесь общаются лишь с себе подобными – веселыми и беззаботными отпрысками богатых семей. Здесь закладываются будущие связи. Поэтому Малин крайне важно, чтобы никто не узнал ее секреты, прошлые и настоящие. А ей есть что скрывать… Зато необходимо узнать как можно больше секретов своих новых друзей. Кто предупрежден – тот вооружен. Вот только с оружием надо обращаться крайне осторожно.

3. Антон Чиж "Выгодный риск"
В центре ретродетектива Антона Чижа вновь гениальная воровка Агата и чиновник московского сыска Алексей Пушкин. На этот раз на долю Агате выпадет множество серьезных испытаний: верная слову, она по зову подруги приезжает из Ниццы, куда уехала, казалось бы, навсегда в надежде забыть холодного Пушкина, в Москву на Масленицу, чтобы помочь дочери владельца страховой фирмы Валерии Алабьевой отомстить за гибель матери. Но оказывается, что образ молоденькой неопытной девушки обманчив и за ним скрывается рассчетливая и умная интриганка — которая, впрочем, и сама в результате поплатится за то, что слишком много тайн сумела раскрыть и лихо распоряжалась судьбами людей.


Второе место - у Гостюшки. Марине в подарок - книги:

1. Мария Метлицкая "Осторожно, двери закрываются"
Нам всегда кажется, что жизнь бесконечна и мы все успеем. В том числе сказать близким, как они нам дороги, и раздать долги — не денежные, моральные.
Евгений Свиридов жил так, будто настоящая жизнь ждет его впереди, а сейчас — разминка, тренировка перед важным стартом. Неудачливый художник, он был уверен, что эмиграция — выход. Что на Западе его живопись непременно оценят. Но оказалось, что это не так.
И вот он после долгой разлуки приехал в Москву, где живут его дочь и бывшая жена. Он полон решимости сделать их жизнь лучше. Но оказалось, что любые двери рано или поздно закрываются.
Нужно ли стараться впрыгнуть в тронувшийся вагон?


2. Лиз Лоулер "Я найду тебя"
Год назад бесследно пропала Зои Джейкобс. Ее сестра Эмили не может смириться с потерей и не прекращает собственное расследование. Эмоциональное состояние Эмили сильно пошатнулось и вызывает опасения у друзей и коллег. Однажды после небольшой операции она просыпается в клинике и видит доктора, безуспешно пытающегося реанимировать женщину на соседней койке. Но утром абсолютно все говорят, что койка была пуста, а то, что она видела, — лишь кошмар из-за наркоза. Эмили верит врачам — пока не обнаруживает вещественное доказательство существования незнакомки. Женщина исчезла, и ее судьба неизвестна. Что скрывает персонал дорогой частной клиники, и может ли Эмили доверять самой себе?


3. Джесс Кидд "Смерть в стекле"
Брайди Дивайн — анахронизм в Лондоне конца XIX века или его неотъемлемый атрибут? С одной стороны, добропорядочность ее вызывает сомнения у поборников викторианской морали (достопочтенная вдова, и вдруг на службе у полиции!). А с другой – кому, как не ей, ориентироваться в густом тумане этого монструозного города: она умеет обращаться с трупами и даже если увидит привидение своими глазами, решительно в него не поверит. Эта книга — путешествие во времени и пространстве, целая вселенная, населенная земноводными людьми, цирковыми уродцами и призраками в татуировках.

И ещё одна девушка, которую мне хочется отметить уже очень давно. Это Riglis. В подарок ей - книги:

1. Татьяна Полякова "Четыре всадника раздора"
В команде, расследующей таинственные дела, снова четверо участников – место погибшего Воина занял бывший враг. Теперь Клим вместе с коллегами расследует дело об исчезновении жены бизнесмена Зорина, чья первая супруга, большая поклонница черной магии, однажды ушла на прогулку и не вернулась. А спустя десять лет особняк превратился в дом с привидениями. Знаменитая Татьяна Полякова закрутила сюжет в своей фирменной, любимой читателями манере: вас ждет много тайн, много неожиданных твистов и интригующая развязка. Не пропустите мистический хит этого детективного сезона – новый остросюжетный роман «Четыре всадника раздора»


2. Энн Кливз "Ловушка для ворона"
"Ловушка для ворона" Энн Кливз — еще одна книга в копилку классики английского детектива. Однако, в отличие от многих коллег по жанру, в этом произведении Энн Кливз больше всего интересует не только само преступление и процедура разоблачения убийцы, но и подробный анализ событий, приведших к катастрофе. В центре внимания писательницы три очень непохожие друг на друга женщины — Рэйчел, Энн и Грейс. Им сложно найти общий язык, но они вынуждены провести несколько недель в одном доме на зеленых холмах и ветреных пустошах Северной Англии, проверяя местность, предназначенную для разработки, на наличие редких экземпляров растений и животных. Работу прерывает убийство одной из них. Приехавшая расследовать дело детектив Вера Стенхоуп не хочет, чтоб они покидали дом в холмах: она верит, что убийца еще вернется и его проще ловить на живца. Связана ли смерть жертвы с экологической проверкой или кто-то из местной деревушки сводит с женщинами старые счеты? Судьбы главных героинь оказываются причудливо переплетены, и им нужно успеть разобраться в этих связях, чтобы понять логику убийцы. Однако сделать это в коттедже в пустынных холмах, который они не могут покинуть, как вороны в ловушке, совсем непросто.

3. Роман Канушкин "Телефонист"
Придумывая сюжет своего нового романа, известный писатель Форель и представить не мог, чем это может обернуться. Главы из его книги становятся сценарием для череды зверских убийств, поразивших его город. Жертвами этих преступлений оказываются женщины… Эти преступления не только записаны на видео, но и показаны в прямом эфире в Сети. Имитация или заведомо продуманная история серийного убийцы? Форель — жертва или маньяк? Победитель или проигравший?
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Лучший пользователь мая с "Эксмо"
  Честно скажу - терпеть не могу подводить итоги конкурсов, и очень радуюсь, если эти полномочия возлагают на себя спонсоры, или хотя бы процесс происходит совместно со спонсорами. Слишком велика вероятность обидеть, не заметить, не оценить тех, кто старался и ждал победы. И всегда приходится держать в голове, не прошло ли три месяца со срока последней победы в каком-нибудь конкурсе... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь июня" с "Фратти НВ" | Конкурс "Сто секретов моего ухода за собой и здоровья" с Tide »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

7 июня 2020 года
+1  
Поздравляю победительниц!
Татьяна Полякова "Четыре всадника раздора"
С удовольствием бы прочла. Возьму на заметку!

7 июня 2020 года
+2  
Юля, спасибо большое!!!

7 июня 2020 года
 
Ты молодец, Мариш! Постоянно активничаешь.

8 июня 2020 года
 
Я просто не могу без нашего сайта и общения!!!

8 июня 2020 года
 

8 июня 2020 года
 
Ответ для Юлия Б 1985
Спасибо! Я тоже уже предвкушаю чтение.

9 июня 2020 года
 

7 июня 2020 года
+2  
Ура!!!!!! Спасибо огромное спонсорам и администрации сайта!!!! Поздравляю Танюшу и Катеньку с победой!!!
Призы именно те, на что я глаз положила
правило о победе в трёх последних конкурсах мы решили упразднить
Замечательное нововведение

7 июня 2020 года
+1  
Поздравляю, Марина!
Гостюшка пишет:
Призы именно те, на что я глаз положила
Вот у меня мысли прочли.

8 июня 2020 года
+1  

8 июня 2020 года
 
Ответ для Гостюшка
Спасибо, Мариночка! Поздравляю с заслуженной победой

8 июня 2020 года
 

7 июня 2020 года
+1  
ВАУ! Это то, о чём я мечтала!
Тысячу раз спасибо!!!
Поздравляю других победительниц!

7 июня 2020 года
+2  
Отличное нововведение!
Поздравляю девочек с призами!
Катюша очень застенчивый человек,но с ней приятно общаться.Поэтому за неё я рада особенно! Молодец!

8 июня 2020 года
+1  
Спасибо, очень приятно такое читать

8 июня 2020 года
 

7 июня 2020 года
+1  
Вопросик: значит,я имею право бороться за приз месяца июня? А то что-то расслабилась...Не пишу ничего...Ведь в апреле наградили и в июне не полагалось призов.

Марина Круглова (автор поста)
7 июня 2020 года
+1  
Именно так

7 июня 2020 года
+1  
Ура! Это хорошая новость и стимул.

7 июня 2020 года
+1  
Поздравляю победительниц

7 июня 2020 года
 
От всей души поздравляю победителей! Ух ты! Как хорошо, что теперь не нужно ждать три месяца)))

7 июня 2020 года
 
Девочки, поздравляю с победой!!!!

7 июня 2020 года
 
Поздравляю победительниц! Призы все классные!

8 июня 2020 года
 
Поздравляю девушек с победой в конкурсе и поздравляю с чудесными призами! Молодцы!!!

8 июня 2020 года
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

8 июня 2020 года
 
Девчонки с удовольствием поздравляю вас от души
Подарочки просто круть

8 июня 2020 года
+1  
Если честно, так растерялась, что зависла на целый час, не зная как реагировать. Очень неожиданно. Спасибо огромное! Люблю читать.
Поздравляю с победой Татьяну и Марину!

8 июня 2020 года
 
Поздравляю победительниц!!!

8 июня 2020 года
 
Поздравляю победительниц!


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить