Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Bloomberg назвал самые комфортные для жизни пенсионеров страны

Bloomberg назвал самые комфортные для жизни пенсионеров страны
Французский инвестбанк Natixis провел очень интересное исследование, позволившее установить наилучшие страны для жизни на пенсии, а опубликовал результаты данного исследования, конечно же, всемирно известный Bloomberg! Почетное первое место досталось Исландии, второе – Швейцарии, а третье – Норвегии. Ирландия заняла четвертое место, а Нидерланды оказались на пятом. Кстати, ученые подошли к данному исследованию с особой тщательностью – для того, чтобы составить свой рейтинг, они оценивали уровни финансовой безопасности и общего благосостояния пенсионеров из сорока четырех различных государств мира! В общей же сложности ими исследовались целых восемнадцать показателей, объединенных в четыре самостоятельные категории – качество жизни, материальное благополучие, финансы и здоровье. А вы хотели бы жить в какой-нибудь из пяти вышеперечисленных стран?

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 октября 2020 года 1 292 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Bloomberg назвал самые комфортные для жизни пенсионеров страны
  Французский инвестбанк Natixis провел очень интересное исследование, позволившее установить наилучшие страны для жизни на пенсии, а опубликовал результаты данного исследования, конечно же, всемирно известный Bloomberg! Почетное первое место досталось Исландии, второе – Швейцарии, а третье – Норвегии. Ирландия заняла четвертое место, а Нидерланды оказались на пятом... Читать полностью

« Коронавирус лишил Григория Лепса части бизнеса | У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился второй общий сын »


Смотрите также:
Комментарии:

3 октября 2020 года
+1  
Я эту тройку стран,называю самой скучной,но для пенсов страны отличные
В Швейцарии жить не могу,просто на дух не переношу сие тихое царство То мыться нельзя по вечерам,то стираться нельзя,про немного пошуметь вообще промолчу и речь идёт не о вечеринках,а простом телике и тд.
Плюс в этой стране собаки не умеют издавать своих природных звуков,им делают небольшую операцию,чтоб не лаяли
Я считаю так:на том свете будет тишииинааа,вот там ею и наслаждайтесь.
Плюсы всех указанных гос-в в порядочности их граждан и прекрасно налаженной работы правоохранительных органов,потеряешь или забудешь дорогостоящую вещь,то тебе её непременно вернут.
Для людей почтенного возраста Исландия,Швейцария и Норвегия действительно комфортны Но,необходимо быть либо гражданином либо обеспеченным приезжим.Страны довольно дорогие для проживания.

3 октября 2020 года
+1  
Как всегда, комментарий в точку!
Тишина....А кому она нужна?...
Меня бесит абсолютная тишина!

3 октября 2020 года
+1  
Абсолютная тишина..... это немного странно,а в Швейцарии не пошумишь,от слова вообще.
Но,Я и там противостояла едким пенсам Обожаю скандалить конечно при условии,что меня затронули,так...так Я очень даже спокойная
Тихо,скучно,пресно,тошнотворно Папа сейчас живёт то в Цюрихе,то в Берне и конечно ему ооочень не нравится хотя ему почти 80 лет,а для него сплошные мучения,но всё-таки плюс есть,а именно:ни кто не тронет,не ограбит и тд.,это конечно существенно,а для веселья и покупок вся Европа,как на ладони

7 октября 2020 года
+1  
Это точно!

7 октября 2020 года
+1  
Ну,да

3 октября 2020 года
 
Но там ведь все время холодно, в этих странах. В Исландии в июле вообще +14, и выше не бывает, Норвегия тоже северная страна, да и Швейцария тоже не юг.

3 октября 2020 года
 
Холодно,это факт!

3 октября 2020 года
 
Я не хочу в те северные страны.Но мне и не грозит.
Там нужно родиться и жить,чтобы понять ...как там жить!

3 октября 2020 года
 
Дорого, но безопасно.Скучно ,но обеспечено.Гарантарано, чтоб ты здоров сам одинешенек.Помирать - так без музыки - добро пожаловать в Норвегию, в Швейцарию,Данию,и подобные страны....)))чисто и удобно на все 1000; а надо ли, девочки???????


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить