Опубликовала marinka boiko03 в группе Между нами, девочками

Новинки кино 2020 или что я хочу посмотреть?

Всем здравствуйте!

В последнее время, времени на просмотр фильмов совершенно нет. А хочется посмотреть что-нибудь новенькое, свеженькое. Если честно, я даже не знаю, что сейчас показывают в кинотеатрах. Поэтому решила поискать на просторах интернета. Вот что мне попалось из интересных новинок. Причем, такие фильмы я бы посмотрела. Вот хочу поделиться и с вами. Может вам тоже будет интересно.

1. Побег из Претории. Посмотрела трейлер – заинтересовало. Такой неплохой триллер. Мне нравится, как играет Дениэл Редклифф. И сюжет вроде ничего. Указано, что этот фильм основан на реальных событиях.




2. Хэппи-энд. Эта комедия заинтересовала. Сюжет конечно не новый, но по отзывам обещают свежий юмор. Мужчина просыпается на пляже в Тайланде и ничего не помнит. Только по-русски говорит. И вроде он приспосабливается к новым условиям, но все же интересно узнать, кто он и как он там очутился. Фильм российского производства.




3. Пиноккио. Легендарная история. Я читала ее в детстве и плакала. Вот интересно посмотреть, что за фильм. Жанр фильма – фэнтези. Посмотрела трейлер – присутствуют неплохие спец. ффекты. В общем, интересно.




4. Отель «Белград». Как мне показалось, интересная российская комедия. Сюжет меня заинтересовал. Обычный парень приезжает в отель и как обычно попадает в неприятности. Теперь он вынужден жениться на дочке-мафиози. Но любит он другую, с которой случайно встречается в этом же отеле.




5. Человек-невидимка. Не знаю, почему меня заинтересовал этот фильм. Вроде в описании нет ничего такого. Показалось обычная вариация на фильм человека-невидимки. Только на современный лад. Но посмотрим. Получился ли хороший триллер у них.




Вот такие фильмы планирую посмотреть в ближайшее время. А какие фильмы планируете посмотреть вы? Или может уже смотрели что-то из этого списка? Или тоже планируете посмотреть? Пишите в комментариях!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marinka boiko03
12 сентября 2020 года 4 2382 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки кино 2020 или что я хочу посмотреть?
  Всем здравствуйте!
В последнее время, времени на просмотр фильмов совершенно нет. А хочется посмотреть что-нибудь новенькое, свеженькое. Если честно, я даже не знаю, что сейчас показывают в кинотеатрах. Поэтому решила поискать на просторах интернета. Вот что мне попалось из интересных новинок. Причем, такие фильмы я бы посмотрела. Вот хочу поделиться и с вами... Читать полностью

« Оденьтесь на торжество, как Юлия Высоцкая | Приз от Fairy получен! »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2020 года
 
Отель «Белград»
Такое "г", честно говоря!
Человек-невидимка.
Очень неплохо, надо сказать! Хоть и актрису эту не люблю.

marinka boiko03 (автор поста)
12 сентября 2020 года
 
Юлия Б 1985 пишет:
Такое "г", честно говоря!
Серьезно? Блин, не буду смотреть, хотя заинтересовал))

12 сентября 2020 года
 
Мы любим и "Отель Элеон" и "Кухню", поэтому ещё весной посмотрели - ну правда чушь!

12 сентября 2020 года
 
спасибо за пост возьму на заметку. давно хотела посмотреть эти фильмы.

marinka boiko03 (автор поста)
12 сентября 2020 года
+1  

12 сентября 2020 года
 
Ой, а я что-то и не смотрю никакие фильмы и о новинках ничего не слышала. Первый фильм я бы посмотрела.

marinka boiko03 (автор поста)
12 сентября 2020 года
+1  
Меня тоже заинтересовал. Редклиф хорошо играет.

13 сентября 2020 года
 
Я хочу неведимка посмотреть)))

14 сентября 2020 года
 
Человек-невидимка -посмотрела, интересная трактовка, но вот актриса-так себе-уж очень искусственная.
Пинокио -если пишите грустная, то не буду смотреть (очень я стала сентиментальна , а история Пинокио мне очень напоминает фильм "Искусственный разум", очень грустный )

14 сентября 2020 года
 
На фильм "Человек-невидимка" интересные отзывы от мужчин. Им не понравилась актриса. Там по сюжету ее преследует муж-ученый (гений, можно сказать, вроде еще и богатый). Так вот зрители мужского пола в недоумении- что он в этой женщине нашел? Получается, муж-ученый (не знаю, спойлер или нет) изобрел костюм-невидимку. И как стал его использовать? Ну конечно, чтобы помучить бедную женщинусбежавшую от него жену. Короче, многие мужчины этого не поняли совсем, ведь можно было плюнуть на нее и сделать много чего интересного.
Но сама фильм пока не смотрела, поэтому могу в чем-то ошибаться

15 сентября 2020 года
 
Мы смотрели "Пиноккио" и "Отель Белград".
Пиноккио мне напомнил наш советский фильм про Буратино, просто в итальянской интерпретации. Наш лучше)) Если честно, не вижу смысла переснимать одни и те же фильмы несколько раз, делая их просто чуть современнее. Всегда кажется, что первый вариант- самый лучший. Ну это лично мое мнение

Отель- ничего так, ну фильм на один раз. Чисто как отдыхалку посмотреть.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить