Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Россияне озвучили сумму, за которую они согласны работать без выходных

Россияне озвучили сумму, за которую они согласны работать без выходных
Исследование, проведенное сервисом «Работа. ру», в котором приняли участие 3,5 тысячи пользователей из разных регионов России (в возрасте старше восемнадцати лет), показало, что россияне считают свои право на отдых и свободное время по-настоящему бесценными – как выяснилось, работать без выходных и без отпусков они согласны в среднем за 64 миллиона рублей в месяц! Представительницы прекрасного пола при этом озвучили сумму в 89 миллионов рублей, а вот мужчины оказались скромнее и были готовы довольствоваться заработком в размере 35 миллионов рублей. Это если убрать из опроса 11-значные цифры – в том случае, когда запросы и фантазии граждан ничем не ограничивались, некоторые называли сумму даже в размере одного квадриллиона ста восьмидесяти триллионов рублей! Правда, когда и каким образом тратить заработанные деньги, если работать совсем без отпусков и выходных, видимо, в тот момент мало кто задумывался. А вы готовы работать годами без выходных и без отпусков? Или же все-таки тоже считаете отдых важнейшим и поистине бесценным моментом человеческой жизни?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 сентября 2020 года 1 334 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Россияне озвучили сумму, за которую они согласны работать без выходных
  Исследование, проведенное сервисом «Работа. ру», в котором приняли участие 3,5 тысячи пользователей из разных регионов России (в возрасте старше восемнадцати лет), показало, что россияне считают свои право на отдых и свободное время по-настоящему бесценными – как выяснилось, работать без выходных и без отпусков они согласны в среднем за 64 миллиона рублей в месяц... Читать полностью

« Ольга Бузова заступилась за больного мальчика | Брат Кейт Миддлтон во второй раз отменил свадьбу »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2020 года
+1  
От работы....ну,вы сами знаете
Озвучен был,примерно миллион в долларах и даже чуть больше,по сути это не такие большие деньги,при условии,что их тратить не будет времени вообще.
В Стране Восходящего Солнца народ систематически работает сверхурочно и так же систематичны у них суициды,нервы не способны выдержать колоссальное перенапряжение.Физический труд намного легче переносить,чем офисные"страдания"
Меня устраивает,когда работают на меня и вместо меня,а прибыль идёт мне при таком раскладе ни кто не обижен и все при деле.

10 сентября 2020 года
+1  
Такая работа оправдана только в том случае, если есть глобальная цель. Например такая, как покупка жилья. Чтобы в ипотеку не влезать. Ради всего остального убиваться без отдыха нет смысла.

10 сентября 2020 года
 
Даже ради собственной недвижимости не стоит так убиваться потом не рад будешь своим хоромам.
Работать не покладая рук можно только по причине трудоголизма и из огромнейшей любви к своему труду,скажем...когда ты учённый и ревностно относишься к своей профессиии.

10 сентября 2020 года
+1  
Я забыла упомянуть, что работа должна быть любимая И приносить не только деньги, но и удовлетворение. Иначе можно не дожить и до глобальной цели Как-то о работе заради работы я и не думаю даже

10 сентября 2020 года
 
Осталось найти такую работу

10 сентября 2020 года
 
Есть такой момент

10 сентября 2020 года
 
Ответ для Гостюшка
Это 100500
Если ненавидишь работу и воспринимаешь её,как трудовую повинность,то наживёшь себе только проблемы со здоровьем и все вытекающие.

10 сентября 2020 года
+1  
Это точно!

10 сентября 2020 года
+1  
Ответ для hsaffpann

11 сентября 2020 года
 
Спасибо и

10 сентября 2020 года
 
Тут за всю неделю так уработаешься... Одно дело, по своей воле работать в выходные дома, что я тоже в принципе не приветствую. Но если есть семья и дети, особенно маленькие, родительского внимания им ничто не заменит! К тому же, без выходных болезни и срывы будут обеспечены!!!

10 сентября 2020 года
+1  
Если нет работы, то жить не на что, а если работать без выходных и отпуска, то и жить некогда.

10 сентября 2020 года
 
Золотые слова

10 сентября 2020 года
 
Для меня - работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. Я люблю жизнь, для этого работала. Какая бы работа не была любимой, жизнь люблю больше


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить