BUENO: Стойкая тональная-основа кушон Мадека SPF 50+ PA+++

BUENO: Стойкая тональная-основа кушон Мадека SPF 50+ PA+++
Абсолютно незаменимая новинка от премиального корейского бренда Bueno – тональный кушон для лица с spf.
Кушон подходит для всех типов кожи и даже для самой чувствительной и поврежденной. Содержит Мадекасоссид в составе, что способствует интенсивному заживлению поврежденных участков кожи. Благодаря исключенным из состава вредным веществам, рекомендован к ежедневному использованию. Мадекасоссид - это самостоятельный активный компонент, выделенный из знаменитой центеллы. помогает заживлению мелких ран и ожогов восстанавливает клетки кожи нормализует водно-солевой и жировой обмен повышает упругость и эластичность кожи.

Содержимое кушона оставит отдельное неизгладимое впечатление: флюид легко и нежно наносится, выравнивает тон кожи, дарит красивый финиш с эффектом "Бэби фейс". Он легкий, стойкий, комфортный, без чувства липкости и дискомфорта. Придаст вашей коже нежное, восхитительное, увлажненное сияние!

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на предварительно очищенную и увлажненную кожу, после СПФ крема, равномерно по лицу, при необходимости обновляйте в течении дня. Идеально подходит для всех типов кожи и даже для самой чувствительной или поврежденной.


О бренде
Bueno Meditech
Компания Bueno Meditech родилась в 2016 году. Главной разработкой стало синергия шести факторов роста с пептидами и вольюфилином. Сейчас это известный коктейль молодости и красоты! С каждым производством минимализировали химические соединения, которые пагубно влияют на кожу и в результате в продуктах нет ни одного вредного компонента. К такой стабильности пришли, пологаясь на Экологическую Рабочую группу EWG. Продукты изготавливаются на основе разработанного компонента – фактор роста Madecassoside.
Первоклассные ингредиенты, самые передовые производственные технологии — все это позволяет нашей косметической линии не только соответствовать ожиданиям клиентов, но и превосходить их.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru BUENO: Стойкая тональная-основа кушон Мадека SPF 50+ PA+++
  Абсолютно незаменимая новинка от премиального корейского бренда Bueno – тональный кушон для лица с spf.
Кушон подходит для всех типов кожи и даже для самой чувствительной и поврежденной. Содержит Мадекасоссид в составе, что способствует интенсивному заживлению поврежденных участков кожи. Благодаря исключенным из состава вредным веществам, рекомендован к ежедневному использованию... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru | МАРКА №1 В РОССИИ® 2020: КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ »


Смотрите также:
Комментарии:

7 сентября 2020 года
 
Посмотрела цену и состав....Нет,не нравится.
Не хочу подробно объяснять, почему.

7 сентября 2020 года
 
Боюсь даже представить цену ....

7 сентября 2020 года
 
Дорого. И фильтры химические.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить