ОНС ЖАБЕР ПЛАНИРУЕТ ЗАНЯТЬ МЕСТО СРЕДИ 20-ТИ ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК МИРА

ОНС ЖАБЕР ПЛАНИРУЕТ ЗАНЯТЬ МЕСТО СРЕДИ 20-ТИ ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК МИРА
Теннисистка из Туниса Онс Жабер рассчитывает войти в 20-ку WTA к концу 2020 года, сейчас она находятся на 39-й позиции среди сильнейших спортсменок. WTA – это международная ассоциация, которая объединяет лучших теннисисток всего мира.
На сегодняшний день ее усилиями проводятся соревнования в 32-х странах мира, организация также устраивать трансляции и болельщики могут смотреть женский теннис онлайн. Общий призовой фонд составляет сумму более чем 96 млн долларов.

Участие в соревнованиях ассоциации не только престижны, но и доходны для теннисисток. Так, например, рейтинг, составленный за 2019 год, показал, сколько заработал бесспорный лидер из Австралии Эшли Барти. После перерыва она снова взяла ракетку в руки, чтобы играть в большой теннис, и за 5 лет достигла таких результатов, что в 2019 году за сезон заработала 11 307 587 долларов.

К моменту своего возвращения австралийка была на 623-й строчке рейтинга, что не помешало ей серьезно взяться за работу и выйти на первую позицию. Сегодня она бесспорный лидер. Этот пример говорит о том, что, находясь на 39-й позиции рейтинга, у Онс Жабер есть все шансы подняться не только на 20-ю сточку, но и значительно выше.
По мнению многих экспертов, спортсменка из Туниса обладает всеми качествами и особенным упорством для достижения своей мечты.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ОНС ЖАБЕР ПЛАНИРУЕТ ЗАНЯТЬ МЕСТО СРЕДИ 20-ТИ ЛУЧШИХ ТЕННИСИСТОК МИРА
  Теннисистка из Туниса Онс Жабер рассчитывает войти в 20-ку WTA к концу 2020 года, сейчас она находятся на 39-й позиции среди сильнейших спортсменок. WTA – это международная ассоциация, которая объединяет лучших теннисисток всего мира... Читать полностью

« Конкурс "Пикник с Индилайт" на Поварёнок. ру | Конкурс "Лучший пользователь сентября" на Diets.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

2 сентября 2020 года
+1  
Желаю ей удачи


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев