Опубликовала Ivetta-52 в группе Между нами, девочками

Платья десятилетия

Платья десятилетия
Прочла заголовок «Realisation Par – платья десятилетия», и подумала, что это какой-то новый фасон изделия. Оказалось, это – название популярного австралийского бренда, который недавно открыл свой интернет-магазин.

Бренд существует уже 5 лет, но по поводу ассортимента не заморачивается: модели одни и те же, только расцветки разные и длина изделий меняется. Однако, спрос на эту продукцию в этом году велик. как никогда благодаря открытию интернет-магазина. Главные достоинства платьев этого бренда – силуэт и посадка на фигуре. В этих платьях фигура девушек смотрится потрясающе и естественно. Кажется, будто надета первая попавшаяся вещь, в которой девушка выглядит на все 100%!

Вместо коллекций, бренд выпускает единичные модные платья во множестве расцветок и принтов. А демонстрируют платья не модели, а друзья с различными типами фигур.

В общем, платья бренда – надежные, универсальные, красивые, вне времени! Смотрите сами:
Рубрика: Красота
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
26 июля 2020 года 4 597 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Платья десятилетия
  Прочла заголовок «Realisation Par – платья десятилетия», и подумала, что это какой-то новый фасон изделия. Оказалось, это – название популярного австралийского бренда, который недавно открыл свой интернет-магазин.
Бренд существует уже 5 лет, но по поводу ассортимента не заморачивается: модели одни и те же, только расцветки разные и длина изделий меняется... Читать полностью

« Селфи в маске (забег 5). Танистая. Блестящая женщина))) | Селфи в маске (забег 5) Ирина Ливень. Желтое яичко для красоты личика »


Смотрите также:
Комментарии:

26 июля 2020 года
+4  
Стандартной фигуре не сложно купить онлайн одежду.
Фасоны женственные,это правда.)))
Мне нравятся на всех девушках с фотографий.
Себе бы не купила,не ношу такое.

Ivetta-52 (автор поста)
26 июля 2020 года
+1  
Да, девчачий бренд
Шла по городу - полно похожих фасонов! Может, в США санкции против Китая, вот они там и увлеклись этим брендом. В Vogue статья была большая с перечислением голливудских девушек, которые носят платья бренда.

26 июля 2020 года
+1  
симпатичные платья для молоденьких девушек

27 июля 2020 года
+1  
Платьица незатейливые,но в этом их изюминка.
Мне нравятся модели,как на предпоследнем снимке обожаю подобную модель при любой длине.

27 июля 2020 года
+1  
а для жирненьких есть что-нибудь приличное?
для стройных девушек нет проблем с одеждой, а вот полным очень трудно подобрать что-то приличное.

Ivetta-52 (автор поста)
27 июля 2020 года
 
Тигрия пишет:
что-нибудь приличное?
Есть бренды, которые специализируются на выпуске одежды для женщин с фигурой "plus size". этот бренд основан двумя молодыми девушками, поэтому он явно девчачий

27 июля 2020 года
 
можно примеры?

28 июля 2020 года
 
Для моей худенькой длинноногой дочери самое то

28 июля 2020 года
 
Простенькие платьишки на юных стройных барышень. И почти везде этот глубокий треугольный вырез. Не купила бы ни одно из них.

28 июля 2020 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
демонстрируют платья не модели, а друзья с различными типами фигур
Что-то различных типов фигур не видать, как ни присматривайся.

29 июля 2020 года
+1  
Для девочек от 14 до максимум 20. Привлекло взгляд два платья: салатовое на запах - было у меня салатовое почти такого же оттенка и на запах, только юбка полусолнце и ткань ацетатный шелк (как же папа на него ругался, когда гладил!), и последнее красное в цветочек - ткань точно такая же (здесь не знаю, а у меня был сатин настоящий) у меня была, куда-то сплавила из-за оттенка - он делал мое лицо оранжево-зеленым, там явно был привкус желто-коричневого подтона.
Фасоны незатейливы, размеры на стандартную фигурку тонкой стройной девочки - ничего оригинального или запоминающегося, но молодые девочки их покупают, потому что смотрятся в них очень свежо и привлекательно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить