Опубликовала Танистая в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Качественный ход за кожей шеи и области декольте обеспечен

Доброе время суток, дорогие чармельки!

Хочу поделиться с вами своими ощущениями от использования лифтингового крема для декольте от производителя косметики Aravia.

Для начала коротко расскажу о составе. Здесь имеется сквалан, способствующий тому, чтобы кожа оставалась увлажнённой, мягкой, защищённой от всевозможных негативных факторов (летом это особенно актуально), эластичной и гладкой. Судя по месту в первой половине списка компонентов, его в составе немало.

Неожиданностью для меня стало название «кровь дракона». Первая мысль: уж не крокодилья ли?

На деле оказалось всё проще: так называется смола дерева кротон. Только смола не как у нас, сосновая или еловая, а водорастворимая. Её широко применяют как в косметологии, так и в медицине. Полезных свойств у неё масса! Это отличный природный антисептик, противовирусное и противогрибковое вещество, стимулирующее к тому же процесс регенерации.

О кофеине говорить, пожалуй, не стоит: всем известны его тонизирующее и увлажняющее свойства.

Кроме того, здесь имеются гидролизованные эластин и коллаген. Мне состав симпатичен.

Баночка увесистая, в ней находится 150 миллилитров крема. Но и площадь использования обширная, поэтому средства не лишнего. Тем более что хранить его после открытия баночки можно в течение года. За это время крем точно используешь весь до капельки (в моём случае это произойдёт намного раньше, потому что крем мы используем вдвоём со старшей дочерью ежедневно).

Как и прочие средства в баночках от Aravia, это было надёжно защищено сверху слоем фольги. Доверяю производителям, которые столь ответственно относятся к упаковке косметических средств.

Крем белого цвета, но, когда его наносишь, заметен розовый сияющий подтон: по всей видимости, это слюда (она, кстати, тоже заявлена в составе). Аромат нежный парфюмерный, при нанесении быстро улетучивается. Текстура нежная, но не водянистая.

Впитывается крем быстро особых усилий прилагать к этому не нужно: буквально пара-тройка лёгких массажных движений, и кожа поглощает крем.

Понятное дело, каких-либо специальных условий для нанесения крема нет. Главное, чтобы кожа была очищена на отлично. Впрочем, для тех, кто с вниманием относится к своей коже, всё же лучше использовать массажные линии (как и в случае с лицом). Они идут снизу вверх, а не наоборот. То есть, сначала наносим крем на область декольте, а потом поднимаемся выше: по шее к подбородку. Чтобы полностью охватить данную область, позже устремляем движения от плеч по направлениям к ключицам. При этом касания подушечками пальцев должны быть лёгкими. Увлекаться давящими, растирающими движениями в этой зоне точно не стоит. Помните, что кожа декольте и шеи нежная и достаточно тонкая. Не стоит её травмировать грубыми прикосновениями.

Первое, что я сразу отмечаю, это увлажнение. Летом кожа сохнет просто катастрофически, поэтому данный эффект чувствуешь особенно остро. И я ему благодарна.

Второе – чуть видимое сияние кожи, этакий едва различимый шиммер. Я, кстати, его не замечаю, а вот дочь, пользуясь кремом, отказалась от хайлайтера для тела. Говорит, что тут два в одном: и уход, и привлекательный вид кожи. Мне, если честно, этот эффект неинтересен, но, как выяснилось, для молодого поколения, это плюс.

Третье. Тонус и эластичность. Эти действия стали заметны спустя дней десять после начала применения крема. После двух недель я могу говорить об этом уже с полной уверенностью: кожа действительно выглядит лучше, она стала более упругой и эластичной.

Четвёртое. Нежность и мягкость. Думаю, тут пояснять не стоит. Приятный эффект.

Что касается лифтинга. Вот честно, ничего определённого сказать не могу. Хватает того, что к коже вернулись тонус и эластичность. Тут я довольна.

Ещё производитель отмечает, что крем борется с растяжками. У нас их нет, поэтому и говорить не о чем.

В целом крем хорош. Для лета подходит отлично. Пользуемся им утром и вечером, результатом довольны.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Качественный ход за кожей шеи и области декольте обеспечен
  Доброе время суток, дорогие чармельки!
Хочу поделиться с вами своими ощущениями от использования лифтингового крема для декольте от производителя косметики Aravia.
Для начала коротко расскажу о составе. Здесь имеется сквалан, способствующий тому, чтобы кожа оставалась увлажнённой, мягкой, защищённой от всевозможных негативных факторов (летом это особенно актуально), эластичной и гладкой... Читать полностью

« Жидкие патчи для глаз Аравия - прекрасный уход | Дома шугаринг возможен! С пастой Start Epil Aravia, не возникнет проблем. »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июля 2020 года
+1  
Спасибо! Крутой крем!

Танистая (автор поста)
21 июля 2020 года
 
Да, нам он понравился.

22 июля 2020 года
+1  
Классный крем И вечный

Танистая (автор поста)
25 июля 2020 года
 
ТОчно.

22 июля 2020 года
+1  
Да, состав крема симпатичен, и судя по фото, текстура легкая.

Танистая (автор поста)
25 июля 2020 года
 
Да, он приятен во всех отношениях.

22 июля 2020 года
+1  
Спасибо за обзор!

Танистая (автор поста)
25 июля 2020 года
+1  

29 июля 2020 года
+1  
Крем очень классный, это точно. У меня такой же. Я в восторге. Текстура нежнейшая. Вообще, у нас походу взаимная любоффф с Aravia ещё ни одной разочаровашки с ним у меня не было)

Танистая (автор поста)
29 июля 2020 года
+1  
Zara19 пишет:
ещё ни одной разочаровашки с ним у меня не было)
Аналогично.

29 июля 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить