Компания SIBERINA сертифицирует свою продукцию в ECOCERT

Компания SIBERINA сертифицирует свою продукцию в ECOCERT
SIBERINA - COSMOS / ECOCERT

COSMOS Standard — международный стандарт натуральной и органической косметики, который объединяет европейские схемы сертификации в один общий стандарт. Это наиболее требовательный и единый стандарт качества органической и натуральной косметики по всей Европе, признанный по всему миру. Помимо основных принципов, в сертификации COSMOS важно не только как был получен продукт, но также как он будет разлагаться в природе.

Критерии оценки при сертификации применяются к:

Сырью;
Процессу производства;
Конечному продукту.


COSMOS Standard — некоммерческая ассоциация, которая была создана в 2010 ведущими европейскими сертификационными организациями. Основателями COSMOS-Standard стали Ecocert (Франция), BDIH (Германия), Cosmebio (Франция), Soil Association (Англия), ICEA (Италия). Этой ассоциацией был разработан международный стандарт натуральной и органической косметики COSMOS-standard, который объединяет европейские схемы сертификации в один общий стандарт.

Компания SIBERINA сертифицирует свою продукцию в ECOCERT — это независимая французская организация, которая специализируется на сертификации экологичных продуктов и технологии их производства. Сама компания была основана во Франции в 1991 году. Находится в Европе, но проводит проверки более чем в 80 странах, что делает её одним из крупнейших органических сертификационных органов в мире. ECOCERT – это комплексный и тщательный контроль всех этапов производства, включая: экологическую чистоту земель, на которых выращивается специальное сырье, технологию его обработки, все этапы производства продуктов и их состав, упаковку, маркировку, хранение и транспортировку.

Покупая продукцию с сертификацией COSMOS – Вы получаете продукт высочайшего качества и можете быть уверены в том, что весь производственный процесс от ингредиентов до упаковки не наносит вреда окружающей среде и полностью безопасен как для человека, так и для природы. На упаковке продукта надпись COSMOS NATURAL или COSMOS ORGANIC в сочетании со знаком участника ассоциации COSMOS Standard.

Данный сертификат подтверждает, что косметика SIBERINA:

изготовлена из растительного сырья;
не тестируется на животных;
в ней не используются:
синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол);
искусственные красители и отдушки;
производные нефтепродуктов и минеральные масла;
пропиленгликоль;
лаурилсульфат натрия;
силиконы и прочие химические ингредиенты;
сырье, имеющее животное происхождения;
ГМО (генномодифицированные компоненты);
наноматериалы;
имеет экологичное производство;
использует только биоразлагаемую или перерабатываемую упаковку.


Мы создаем натуральную косметику SIBERINA с уверенностью в том, что она сделает мир чуть-чуть лучше. Давайте изменим мир к лучшему вместе! Пользуйтесь косметикой SIBERINA.

Тэги: Сиберина
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Компания SIBERINA сертифицирует свою продукцию в ECOCERT
  SIBERINA - COSMOS / ECOCERT
COSMOS Standard — международный стандарт натуральной и органической косметики, который объединяет европейские схемы сертификации в один общий стандарт. Это наиболее требовательный и единый стандарт качества органической и натуральной косметики по всей Европе, признанный по всему миру... Читать полностью

« Компьютерная анестезия: все, что нужно знать о современном методе обезболивания | SIBERINA получила новые сертификаты Cosmos Natural »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить